Латикс встретится с Канонирами

Автор: KIM    Просмотров: 1719   Комментариев: 0   Дата: 30-09-2014, 14:00
 

В понедельник лондонский «Арсенал» на своем поле примет «Уиган» в матче 34-го тура чемпионата Англии. ТК «Спорт 1» и Sportbox.ru покажут эту встречу в прямом эфире, начиная с 22:55 по московскому времени.

«Арсенал» довольно уверенно чувствует себя на третьем месте в турнирной таблице, но чтобы сохранить комфортное очковое преимущество над конкурентами за попадание в Лигу чемпионов, «канонирам» необходимо брать три очка в игре с аутсайдером. Несмотря на очевидность раскладов, не будем забывать, что «лэтикс» за последний месяц сумели преподнести две громких сенсации. В конце марта подопечные Роберто Мартинеса увезли победу над "Ливерпулем" с «Энфилда», а на прошлой неделе и вовсе впервые в рамках премьер-лиги обыграли «Манчестер Юнайтед». Так что легкой прогулки столичной команде ждать не стоит. Их соперник ведет отчаянную борьбу за сохранение прописки в элите и без боя на «Эмирейтс» точно не сдастся. Рекомендуем читать в разделе про свадебные платья.

«Канониры», на старте сезона выглядевшие командой, для которой пределом мечтаний было попадание в Лигу Европы, в последнее время набрали впечатляющий ход. С начала февраля в 10 встречах в рамках премьер-лиги «Арсенал» одержал девять побед! Единственную осечку в этот период подопечные Арсена Венгера допустили в игре с земляками из «Куинз Парк Рейнджерс». Продолжится ли эта блестящая серия, вы узнаете из прямой трансляции на нашем портале.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015