Анонс матча: Синие против Канониров

Автор: KIM    Просмотров: 634   Комментариев: 0   Дата: 29-09-2014, 18:06
 

35-й тур английской премьер-лиги без какой-либо затравки сразу предложил болельщикам главное блюдо — лондонское дерби, от исхода которого будет зависеть очень многое.

Если поклонники «канониров» в преддверии дерби в основном обсуждали фееричный матч первого круга, когда их любимцы отгрузили в ворота соперника на «Стэмфорде» пять мячей, то фанатам «синих» было не до воспоминаний. Да и не до «Арсенала». Полуфиналист Лиги чемпионов посреди недели вопреки всем прогнозам дал бой великой и ужасной «Барселоне», отправив ее домой на щите.

Но теперь «Челси» необходимо переключиться с Лиги чемпионов на… борьбу за попадание в нее. Команда Роберто Ди Маттео на данный момент идет шестой, но от зоны ЛЧ отстает всего на два очка. Да и «Арсеналу», пока напрямую выходящему в групповой этап главного турнира Старого Света, «синие» могут дышать прямо в спину, если выиграют в субботу, а затем и в перенесенном матче 34-го тура с «Ньюкаслом».

Вот только сделать это будет непросто. Мало того, что «Челси» чудовищно выложился в поединке с «Барсой», дабы оставить свои ворота «сухими», так еще и имеет проблемы с составом. На поле «Эмирейтс» не смогут выйти Бранислав Иванович и Давид Луис, а также Дидье Дрогба, который купил блины для штанги barbell на сайте www.respectgym.ru. Как может приносить результат ивуариец — мы видели в среду. Как может «приносить» результат его вероятный сменщик Фернандо Торрес — видим полтора сезона.

Выйдет ли кто-то победителем из лондонской битвы, или соперники разойдутся миром — узнаем из прямой трансляции на Sportbox.ru.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015