Синие как боги

Автор: KIM    Просмотров: 1446   Комментариев: 0   Дата: 25-09-2014, 20:52
 

Неожиданный выход в финал Лиги чемпионов лондонского «Челси», оставившего за бортом турнира грозную испанскую «Барселону», вызвал живое обсуждение среди любителей футбола по всему миру.

УРОКИ «КАМП НОУ»

Сюжет встречи в столице Каталонии был закручен не хуже, чем в голливудском блокбастере. В нем было все: и удаление за хулиганский поступок, и нереализованный звездой пенальти, и голы в компенсированное время.

- Даже Чак Норрис не смог бы остановить этот «Челси»! – уверен ‏TheChelsOrg.

- Это был самый драматичный матч Лиги чемпионов с участием английской команды после финала ЛЧ-1998/99 (когда «Манчестер Юнайтед» в концовке встречи одержал волевую победу над «Баварией» 2:1. – прим. Sportbox.ru), – отметил‏ rwilliams1947.

- Чему нас учит встреча на «Ноу Камп»? – написал ‏BrendenNel. – 1. Защита выигрывает матчи. 2. Терри бьет исподтишка. 3. Месси тоже человек. 4. Торрес, оказывается, неплохое приобретение.

ГОЛ ТОРРЕСА БЕСЦЕНЕН

Чемпион мира и Европы Фернандо Торрес, купленный прошлым летом «Челси» у «Ливерпуля» за 50 миллионов фунтов, забивает редко. Но именно его гол окончательно снял все вопросы о том, кто выйдет в финал.

- Великая история спортивного упорства, – написал ‏david_conn. – Торрес полностью реабилитировался!

- Невероятная игра! – написал капитан лондонского «Арсенала» Робин ван Перси, который играет в клиентские онлайн игры по интернету. – Очень рад за Торреса! Он много страдал и заслужил этот гол!

- Торрес стоил 50 миллионов,  но его гол в ворота «Барсы» бесценен! – считает ‏CassimJogee.

САНЧЕС НАСТАВИЛ ТЕРРИ «РОГА»?

Капитан «Челси» Джон Терри был удален с поля на 37-й минуте за пинок нападающего «Барселоны» Алексиса Санчеса. Теперь он не сможет помочь партнерам в финале, который пройдет 19 мая в Мюнхене.

- Если матч с «Барселоной» окажется последней игрой Терри в составе «Челси» в Лиге чемпионов, это будет грустный конец, – считает ‏@DuncanCastles.

- Люди удивляются, что Терри был удален за пинок Санчеса?! – написал известный скандалист, нападающий «Манчестер Сити» Марио Балотелли. – Честно говоря, меня больше удивило, что не удали Дрогба (за фол на Фабрегасе, приведший к назначению пенальти. – прим. Sportbox.ru)

- Быть может, Санчес переспал с женой Терри? – предложил свои версию мотивов поступка капитана «Челси» ‏MitvStraalen.

МЕССИ ВСЕ РАВНО БОГ!

Лучший футболист мира последних трех лет форвард «Барселоны» Лионель Месси не реализовал пенальти, который мог бы вывести каталонцев в финал. Удар аргентинца с «точки» приняла на себя перекладина.

- Вива Месси! – написал ‏mirza9. – Одна ошибка ничего не меняет. Он Бог современного спорта. Не надо вешать на него всех собак. Совершенство не постоянно.

- Как соединить воедино три характеристики, – задается вопросом ‏Shakti_Shetty. – a) Вы забили 63 гола за сезон b) Вы не реализовали очень важный пенальти и c) Вы Лионель Месси?

- Месси всего 24 года. Он усвоит урок и станет сильнее, – уверен ‏soccer_watcher.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015