Фергюсон: Закономерное поражение

Автор: KIM    Просмотров: 870   Комментариев: 0   Дата: 24-09-2014, 17:51
 

Манчестерское дерби, как и ожидалось, вызвало бурное обсуждение в блогосфере. Болельщики обоих клубов сошлись во мнении, что его исход был закономерен. Sportbox почитал мнения поклонников «Юнайтед» и «Сити» и предлагает вам самые интересные из них в традиционной подборке.

Дерби Манчестера хоть и выдалось на удивление скучным и незрелищным, все же закрутило интригу в чемпионате. Теперь «Сити» опережает земляков всего лишь по дополнительным показателям, но подопечным Роберто Манчини уже в следующем туре предстоит сложнейший выезд на «Сент-Джеймс Парк» в гости к «Ньюкаслу», рвущемуся в Лигу чемпионов.

Непримиримые фанаты команд после игры сошлись во мнении, что «Сити» победил заслуженно, а Алекс Фергюсон ошибся и с составом, и с выбранной на матч тактикой.

- Вина за поражение лежит на Фергюсоне, - уверен Mr.Red. – Я за весь матч так и не смог понять, во что он хотел сыграть, выпуская такой состав. Матч проигран и тактически, и по выбору состава.

- Великий Фергюсон просто, прошу прощения, наложил в штаны, - поддерживает предыдущее мнение Bacar. – Даже «Арсенал» играл с «Сити» в атакующий футбол первым номером и победил его.

- Фергюсон все сделал, чтобы проиграть этот матч, - считает Scorpi. - Все логично. Вообще не могу понять, как можно играть в такой трусливый футбол, когда на кону титул. Выигрывай и становись чемпионом, тем более после унижения на «Олд Траффорд» - 1:6.

Фанаты «Сити» не упустили прекрасной возможности побольнее «уколоть» своих «заклятых друзей» из «Юнайтед».

- Выбор состава «МЮ» на манчестерское дерби стоил им матча, - пишет Nigel Britto. – Если б Фергюсон был более осмотрительным, он бы сделал все, чтобы привлечь к матчу Ховарда Уэбба (английского арбитра, - прим. Sportbox.ru).

Тему судей продолжил boujche.

- «Сити» должен стать чемпионом в этом сезоне, - уверен он. - И это будет по делу. Потому что не может «МЮ», выигрывая за счет судей, проиграв обе очные встречи «Ман Сити», неуверенно выглядев в Лиге Европе и вообще весь сезон, взять титул.

Ну а итог невзрачному дерби подвел KGen, который выразил мнение, что «все-таки самая зрелищная игра у Арсенала. Они давно не выигрывают титулов, но их игру все продолжают смотреть и любить».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015