Мерсисайдцы и Дачники сыграют во вторник

Автор: KIM    Просмотров: 592   Комментариев: 0   Дата: 24-09-2014, 17:42
 

Обозреватель BBC Джонатан Стивенсон дает прогнозы на четыре перенесенных матча 34-го тура чемпионата Англии. Все игры в прямом эфире покажет Sportbox.ru.

34-й тур

1 МАЯ, ВТОРНИК

22:45 «Ливерпуль» - «Фулхэм»

Хет-трик Луиса Суареса в субботнем матче с «Норвичем» получился одним из самых впечатляющих за всю историю премьер-лиги. Все три гола вышли на загляденье, но особенно красивым получился третий мяч, забитый почти с центра поля (видео голов и лучших моментов встречи «Норвич» – «Ливерпуль» смотрите здесь!). Когда уругваец поймал кураж, остановить его практически невозможно. Похоже, «Ливерпуль» набирает форму в преддверии назначенного на 5 мая финала Кубка Англии с «Челси», а значит, соперникам команды Кенни Далглиша не позавидуешь. В прошлом туре «Фулхэм» крупно уступил в гостях «Эвертону» (0:4), и очередная поездка в Ливерпуль не сулит «дачникам» ничего хорошего.

Прогноз – 3:1

22:45 «Сток Сити»- «Эвертон»
 
 
В последних восьми турах премьер-лиги «Сток Сити» лишь раз праздновал успех. Но в субботней встрече с «Арсеналом» (1:1) подопечные Тони Пулиса оставили очень приятное впечатление. Чем сильнее соперник противостоит «гончарам» на «Британии», тем лучше они играют. Конечно, футболисты «Сток Сити» устали к концу длинного сезона (команда выступала в Лиге Европы. – прим. Sportbox.ru), но сил достойно противостоять «Эвертону» им должно хватить. Главное для хозяев – сдержать разыгравшегося Никицу Елавича.

Прогноз – 1:1

2 МАЯ, СРЕДА

22:45 «Челси» - «Ньюкасл»

В минувшем туре «Челси» разгромил дома «Куинз Парк Рейнджерс», а «Ньюкасл» крупно уступил в гостях «Уигану» (0:4), так что теперь соперников в таблице разделяет всего одно очко. Алан Пэрдью обещал, что «сороки» покажут на «Стэмфорд Бридж» свой лучший футбол, но игроки «Челси» под руководством Роберто Ди Маттео буквально летают по полю. Не могу представить, чтобы кто-либо сейчас победил «синих» в их родных стенах. Тем более, они окрылены выходом в финал Лиги чемпионов.

Прогноз – 2:1

23:00 «Болтон» - «Тоттенхэм»

Ситуация вокруг должности главного тренера сборной Англии, которая, по-видимому, достанется Рою Ходжсону, больно ударила по «Тоттенхэму» и его рулевому Гарри Реднаппу, что бы наставник ни заявлял на публику. Лучшим ответом со стороны Реднаппа и его команды станут победы во всех оставшихся матчах и финиш в первой четверке. Начало успешной серии «шпоры» положили в воскресенье с «Блэкберном» (2:0), а продолжить должны в среду на «Рибоке». Футболистов «Болтона» может воодушевить появление на стадионе Фабриса Муамба, но если «Тоттенхэм» сыграет так же мощно, как с «Роверс», он будет хозяевам не по зубам.

Прогноз – 0:2

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015