Чёрно-белые сыграют с Манчестер Сити

Автор: KIM    Просмотров: 757   Комментариев: 0   Дата: 23-09-2014, 18:05
 

Два главных открытия сезона в премьер-лиге сойдутся лицом к лицу в 37-м туре чемпионата Англии. Оба клуба стоят в двух шагах от заветной цели, но в воскресенье чья-то уверенная поступь неизменно прервется.

Если победителем из этой игры выйдут «горожане», то Англия на 99,9% получит нового чемпиона. Вряд ли даже борющийся за выживание «КПР» в последнем туре сможет остановить команду Роберто Манчини на «Сити оф Манчестер». Если же успех отпразднуют «сороки», то путевка в Лигу чемпионов будет в их руках (или крыльях), и перед заключительной игрой с «Эвертоном» за конкурентами можно будет не следить. Поэтому ничья в этой встрече не устроит никого. Про беспилотные летательные аппараты можно почитать здесь - blaskor.ru.

Хотя статистика говорит о том, что и одно очко черно-белым будет за радость. Уже в далеком 2008-м «Ньюкасл» на родном «Сент-Джеймс Парке» разошелся миром с «Сити», после чего потерпел четыре поражения подряд. Но та команда не имеет с нынешней ничего общего. Гостевая победа над «Челси» четыре дня назад окончательно должна была убедить, что «сороки» занимают в таблице свое место и вполне заслужили право вести борьбу за место в ЛЧ.

«Сити» решает куда более великие задачи, точнее, почти решил их. «Горожане» уже протянули руку к короне, и даже нащупали ее. Осталось лишь крепко сжать и водрузить на свою голову. Именно это и может сыграть злую шутку с лидером. Подопечные Манчини после победы в дерби вполне могли посчитать дело сделанным, как несколько туров назад поступили игроки «МЮ», поплатившиеся за собственную успокоенность. Не повторит ли «Сити» ошибок соседей?

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015