Аристократы и Скаузеры выявят сильнейшего

Автор: KIM    Просмотров: 1087   Комментариев: 0   Дата: 23-09-2014, 17:57
 

Во вторник в заключительном матче 37-го тура английской премьер-лиги «Ливерпуль» примет «Челси». Sportbox.ru и ТК «Россия-2» покажут встречу в прямом эфире, начало трансляции в 22:45 по Москве.

Чемпионат Англии. Премьер-лига

37-й тур

22:45 «Ливерпуль» – «Челси»

Соперники недавно уже встречались. Три дня тому назад в финале Кубка Англии удача была на стороне «Челси». Голы Рамиреса и Дидье Дрогба помогли лондонскому клубу в седьмой раз выиграть старейший турнир в истории футбола. Мяч Эндрю Кэрролла – все, чем смог в тот вечер ответить «Ливерпуль».

Финал КА был последним матчем в сезоне, имеющим для команды Кенни Далглиша турнирное значение. Даже при самом удачном раскладе «Ливерпуль» не сможет подняться в чемпионате выше седьмого места, которое не даст «красным» ничего, кроме морального удовлетворения от того, что они в очередной раз обошли в таблице соседей из «Эвертона». Куда важнее для хозяев «Энфилда» в последней домашней встрече сезона порадовать болельщиков красивой игрой. Если нужен ebay посредник для доставки товаров из Америки, советуем воспользоваться услугами сайта buynow.ru.

«Челси» никаких турнирных задач в премьер-лиге тоже уже не решает, но главный матч у подопечных Роберто Ди Маттео, вне всяких сомнений, еще впереди. 19 мая в Мюнхене «синие» сыграют в финале Лиги чемпионов с местной «Баварией». Впрочем, четырем футболистам гостей – Рамиресу, Джону Терри, Браниславу Ивановичу и Раулю Мейрелешу – нет смысла беречь силы перед поездкой в Германию, так как финал ЛЧ они пропустят из-за дисквалификаций.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015