Сити обыграли КПР

Автор: KIM    Просмотров: 705   Комментариев: 0   Дата: 22-09-2014, 18:03
 

«Манчестер Сити» в последнем туре чемпионата Англии в невероятном по драматизму матче в добавленное время вырвал победу у боровшегося за выживание «Куинз Парк Рейнджерс» и оформил чемпионское звание в третий раз в истории.

«Горожане» открыли счет в игре под занавес первого тайма: отличился Пабло Сабалета с передачи Яя Туре. В самом начале второй 45-минутки лондонцы отыгрались усилиями Джибриля Сиссе, который воспользовался грубейшей ошибкой Джолеона Лескотта. Более того, спустя семь минут «КПР» остался вдесятером после удаления Джои Бартона. Несмотря на это, именно гости забили третий в игре мяч и снова после провала в оборонительных рядах «Сити».

Команда Роберто Манчини весь матч практически не покидала штрафной площади лондонцев, подав 17 угловых и нанеся по воротам Мэдди Кении более 30 ударов. И лишь в добавленное время «Сити» был вознагражден за упорство. Эдин Дзеко с после подачи с углового и следом Серхио Агуэро забили по мячу, подарив потрясающую развязку чемпионата Англии. Кстати, работа футболистом сильно изматывает.

Преследовавшие «Сити» земляки из «Юнайтед» свой матч также выиграли. На выезде благодаря Уэйну Руни был обыгран «Сандерленд». Третьим чемпионат закончил «Арсенал», в результативном матче переигравший «Вест Бромвич», а четвертое место занял другой лондонский клуб «Тоттенхэм».

Премьер-лигу покинули «Вулверхэмптон», «Блэкберн» и «Болтон».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015