Манкунианцы в центре внимания

Автор: KIM    Просмотров: 1071   Комментариев: 0   Дата: 19-09-2014, 16:31
 

 
Напряженная концовка чемпионата Англии, по закрученности сюжета не уступающая голливудскому блокбастеру, вызвала бурное обсуждение среди любителей футбола по всему миру.

ДОРОЕ УТРО, ФАНЫ «ЮНАЙТЕД»!

Футболисты «Манчестер Сити» стали чемпионом Англии впервые с 1968 года, в то время как их гораздо более титулованные соседи из «Юнайтед» остались в этом году без единого трофея.

- Мои поздравления «Ман Сити»! – пишет ‏@thebe_kishan. – Клуб заслуженно стал чемпионом Англии! «Манчестер Юнайтед» почувствовал горечь финала ЛЧ-1998/99 (тогда подопечные сэра Алекса Фергюсона на протяжении большей части матча проигрывали «Баварии» 0:1, но дважды забили в концовке и вырвали победу. – прим. Sportbox.ru).

- Доброе утро, фаны «Юнайтед»! – злорадствует ‏@PaulFlattery. – Нет, это не был дурной сон! «Манчестер Сити» выиграл премьер-лигу, «Челси» – Кубок Англии, «Ливерпуль» – Кубок лиги, а какой трофей завоевали ваши любимцы?

- Деньги не только приносят счастье, но еще и делают несчастными поклонников «Манчестер Юнайтед», – отмечает ‏@1stLadyOfFooty. – Двойная польза!

ДРАМА

Судьбу чемпионского звания решили два гола «Сити» в ворота «Куинз Парк Рейнджерс» (3:2), забитые в компенсированное время. Автором «золотого» мяча стал нападающий «горожан» Серхио Агуэро, пожелавший купить крепление турника к стене и установить его дома для тренировок.

- Едва ли английская земля способна родить более драматичную концовку сезона, чем победный гол Агуэро в компенсированное время! – считает ‏@_PaulHayward.

- Посмотрите на лица футболистов «МЮ» и Фергюсона, когда им сказали, что «Ман Сити» вырвал победу, – предлагает ‏@simonbirdmirror. – Это настоящая спортивная драма!

- Не могу представить, что чувствовали болельщики «Сити», когда прозвучал финальный свисток, – признается ‏@dalejohnsonESPN. – Будь я на их месте, моя голова, наверное, взорвалась бы!

СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ

Болельщики «Манчестер Юнайтед», в свою очередь, не унывают и верят, что их любимцы вернут себе трон в следующем чемпионате.

- Доволен выступлением любимой команды, так как считаю нынешний состав «Юнайтед» самым сильным за все время, что я за них болею, – пишет ‏@nmalik30. – В следующем сезоне мы будем первыми!

- Новый сезон, новые надежды, не думайте о поражении, думайте о будущих победах! – призывает болельщиков «МЮ» ‏@shabrinaR.

- Ничего не поделаешь, если судьба чемпионства зависит не от тебя, – отмечает ‏@UnitedLatest. – Но в следующем сезоне мы станем намного опасней и сильнее!

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015