Красные сравнялись с Ман Сити

Автор: KIM    Просмотров: 660   Комментариев: 0   Дата: 18-09-2014, 21:53
 

Действующие чемпионы Англии из «Манчестер Сити» на выезде смогли уйти от поражения в матче четвертого тура национального чемпионата против лондонского «Арсенала».

Гости первыми открыли счет стараниями аргентинского форварда Серхио Агуэро в середине первого тайма. Тем не менее, подопечные Арсена Венгера смогли изменить ход игру во второй 45-минутке. Сначала статус-кво восстановил полузащитник хозяев Джек Уилшир, а затем уже вперед «Арсенал» вывел великолепный удар новичка команды Алексиса Санчеса.

За считанные минуты до финального свистка «горожане» смогли уйти от поражения. После подачи с углового Александара Коларова футболисты «Арсенала» «забыли» в своей штрафной площади Мартина Демикелиса, который без особых помех поразил ворота Войцеха Щенсны.

В оставшееся время у гостей было еще три стопроцентных момента для взятия ворот, однако в двух случаях на помощь хозяевам приходили штанги, а уже в добавленное время Самир Насри, поразивший-таки ворота Щенсны, оказался в офсайде.

Таким образом, «Ман Сити» временно поднялся на третье место в турнирной таблице. «Арсенал», который до сих пор не знает горечь поражений в нынешнем сезоне, расположился на седьмой строчке.

Напомним, что «Манчестер Сити» является соперником московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов.
Чемпионат Англии. Премьер-лига. 4-й тур
«Арсенал» — «Манчестер Сити» — 2:2 (0:1)

Голы: Уилшир, 64 (ВИДЕО). Санчес, 74  — Агуэро, 28 . Демикелис, 83
 

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015