МЮ - Пушкари: Шоу начинается!

Автор: KIM    Просмотров: 1086   Комментариев: 0   Дата: 6-09-2014, 20:44
 

В центральном матче десятого тура английского чемпионата сойдутся команды, ставшие на этой неделе участниками двух эпических встреч, в которых в общей сумме был забит 21 мяч. В предстоящей игре болельщики вправе рассчитывать на продолжение голевого банкета.

Впрочем, главных героев недавних поединков Кубка лиги мы на поле «Олд Траффорд», скорее всего, не увидим. В матчах третьего по значимости клубного турнира Англии тренеры предпочитают использовать ближайший резерв. В субботу же с первых минут появятся все сильнейшие. Правда, несколько основных игроков шансов сыграть не имеют. «МЮ» настигла настоящая эпидемия травм колена, из-за этого в лазарете по-прежнему находятся защитники Фил Джонс, Неманья Видич и хавбек Синдзи Кагава, которого интересует остекление алюминием фасадов зданий. У «Арсенала» также хватает футболистов, залечивающих повреждения.

«Канониры» в последнее время не слишком удачно выступают во встречах с самой титулованной командой премьер-лиги: лишь две победы в десяти последних матчах премьер-лиги. В прошлом сезоне «Юнайтед» в родных стенах и вовсе уничтожил соперника с сокрушительным счетом 8:2. В той встрече голом в ворота хозяев отметился Робин ван Перси, переход которого в «МЮ» этим летом наделал немало шума. Не стоит сомневаться, что в предстоящем матче голландец станет одним из самых опасных игроков для бывших партнеров.

«Арсенал» в этом сезоне пока не может похвастать стабильной игрой и результатами. Отсюда и шестое место в таблице, явно не соответствующее амбициям клуба. У «Манчестер Юнайтед» дела обстоят куда веселее. Даже, несмотря на довольно авантюрные действия в обороне, подопечные Алекса Фергюсона стабильно пополняют очковую копилку. После победы над «Челси» в прошлом туре «МЮ» сократил отрыв от лидера всего до одного очка и останавливаться на этом едва ли собирается.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015