Анонс матча Белые - Горожане

Автор: KIM    Просмотров: 1101   Комментариев: 0   Дата: 3-09-2014, 17:32
 

В понедельник 10 декабря матчем «Фулхэм» — «Ньюкасл» завершится 16-й тур чемпионата Англии. Соперники расположились в середине таблицы, но в случае успеха каждый из них может приблизиться к большой группе команд, ведущей борьбу за попадание в зону еврокубков. Следить за ходом встречи вы сможете благодаря видеотрансляции на Sportbox.ru.

Нынешнее турнирное положение никоим образом не устраивает ни одну из сторон. «Фулхэм» довольно уверенно шёл по дистанции чемпионата вплоть до середины ноября, после чего в результатах лондонцев произошёл резкий спад. Команда Мартина Йола не выигрывает на протяжении семи туров и не может забить в последних трёх матчах. Если во встрече с «Ньюкаслом» распечатать ворота вновь не удастся, то данная сухая серия станет для «Фулхэма» самой продолжительной на высшем уровне за 51 год. Рекомендуем трикотаж оптом на сайте www.natalitex.ru.

У «Ньюкасла» же беда с выездными матчами. Подопечные Алана Пардью не смогли добиться ни единой гостевой победы в сезоне: в чемпионате, Лиге Европы и Кубке Лиги. В премьер-лиге на их счету всего четыре очка, набранных за пределами родных стен. Кроме того, за предыдущие пять визитов к «Фулхэму» «сороки» проигрывали четыре раза. Правда, в рядах «Ньюкасла» один за другим восстанавливаются травмированные футболисты, поэтому улучшение качества игры, возможно, не за горами.

Несмотря на все текущие трудности «Фулхэма» и «Ньюкасла», в случае успеха в очном споре один из них приблизится к плотной группе команд. Возглавляет её «Эвертон», расположившийся на четвёртой строчке таблицы. Потенциальной победитель выше 13-го места не поднимется, но сократит отставание от «ирисок» до шести очков.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015