Прогноз на матчи 20-го тура английского чемпионата

Автор: KIM    Просмотров: 1008   Комментариев: 0   Дата: 1-09-2014, 00:57
 

Обозреватель BBC Джонатан Стивенсон дает прогнозы на матчи 20-го тура чемпионата Англии. Все игры в прямом эфире покажет Sportbox.ru.

СУББОТА, 29 ДЕКАБРЯ

16:45 «Сандерленд» — «Тоттенхэм»

«Черные коты» добились впечатляющей победы над «Манчестер Сити» в Вoxing day. Однако чемпион создал столько моментов, что хватило бы на два матча. «Тоттенхэм» играет в атаке с еще большим напором и, думается, станет куда более серьезным испытанием, чем «Сити».

Прогноз — 1:2

19:00 «Астон Вилла» — «Уиган»

«Вилла» просто не может позволить себе проиграть этот матч после двух катастрофических разгромов от «Челси» (0:8) и «Тоттенхэма» (0:4). «Уиган» может утащить в их обратно в болото зоны вылета, однако гости сейчас не в самой лучшей форме и, похоже, вряд ли улучшат ситуацию в ближайшее время.

Прогноз — 2:1

19:00 «Фулхэм» — «Суонси»

«Фулхэм» по-прежнему не демонстрирует в атаке никакого креатива. «Дачники» выглядели бледно в матче с «Саутгемптоном», а «Суонси» должен был еще в первом тайме решать судьбу игры с «Редингом». Однако если Мичу не сможет принять участия в матче, «лебедям» придется очень туго.

Прогноз — 1:1

19:00 «Манчестер Юнайтед» — «Вест Бромвич»

«МЮ» никак не может перестать пропускать, однако против них, похоже, также никто не способен отыграть на ноль. «Вест Бромвич» обычно действует собранно, но на «Олд Траффорд» волна за волной атак хозяев будут накатывать на их штрафную. И, вероятно, гости поддадутся этому открытому футболу. Если вас интересует автобагажник, обращайтесь.

Прогноз — 4:2

19:00 «Норвич» — «Манчестер Сити»

Два поражения подряд приостановили разогнавшийся «Норвич», однако они будут рады взять очки у «Манчестер Сити», который сбавил темп и отчаянно нуждается в победе, чтобы сохранить хоть какие-то шансы на титул. Потеря очков для «Ман Сити» будет подобна смерти.

Прогноз — 1:3

19:00 «Рединг» — «Вест Хэм»

Соперник «роялз» вполне по силам, однако они еще не в той форме, чтобы спокойно одержать пару побед, которые вытащили бы их из зоны вылета. В Вoxing day"Рединг» приложил массу усилий, чтобы взять очко в матче со «Суонси». Думается, такой же результат в противостоянии с «Вест Хэмом» будет вполне удовлетворительным и поможет становлению команды.

Прогноз — 2:2

19:00 «Сток Сити» — «Саутгемптон»

«Гончары» показали класс, обыграв «Ливерпуль» на бурлящей как котел «Британнии». Они смогли переломить ход встречи, хотя уже через 40 секунд после ее начала получили пенальти в свои ворота. «Сток» показал хороший футбол, и пришла пора Тони Пулису пожинать плоды своей работы.

Прогноз — 2:0

21:30 «Арсенал» — «Ньюкасл»

«Сороки», быть может, находятся не в лучшем эмоциональном состоянии, но они выйдут на поле «Эмирэйтс» без страха после столь яркой игры на «Олд Траффорд», где они вполне заслужили ничью. «Арсенал» имел несколько дополнительных выходных, что станет некоторым преимуществом команды Арсена Венгера.

Прогноз — 2:1

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 30 ДЕКАБРЯ

17:30 «Эвертон» — «Челси»

«Эвертон» выиграл три матча из последних четырех, а «Челси» имеет три победы подряд. Поэтому чья-то удачная серия прервется на «Гудисон Парк». Лондонцы будут рады отсутствию лучшего полузащитника «ирисок» Маруана Феллени. К тому же, они сейчас голодны до побед. Только вот «Эвертон» в нынешнем сезоне дома еще ни разу не проигрывал.

Прогноз — 1:1

20:00 «Куинз Парк Рейнджерс» — «Ливерпуль»

«КПР» не повезло в матче с «Вест Бромвичем», где они остались ни с чем, в немалой степени благодаря странным судейским решениям. Они не могут позволить себе проигрывать и дальше, но «Ливерпуль» отчаянно нуждается в реабилитации после поражения от «Сток Сити» и, конечно же, улучшит свою игру. Матч будет равным и может закончиться в пользу любой из команд.

Проноз — 1:2

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015