Канониры и Скаузеры поборятся за трофей

Автор: KIM    Просмотров: 898   Комментариев: 0   Дата: 29-08-2014, 18:44
 

В воскресенье 6 января пройдут два матча 1/32 финала Кубка Англии. В 17:30 по Москве «Суонси» примет «Арсенал», а в 20:00 «Мэнсфилд» сыграет с «Ливерпулем». Sportbox.ru, ТК «Россия 2» и ТК «Спорт 1» покажут встречи в прямом эфире!

Кубок Англии

1/32 финала

17:30 «Суонси» — «Арсенал»

20:00 «Мэнсфилд» — «Ливерпуль»

«Арсенал» не завоевывал трофеев с далекого 2005 года. Из Кубка английской лиги в этом сезоне подопечные Арсена Венгера уже вылетели. В премьер-лиге они идут на шестом месте, отставая от лидера «Манчестер Юнайтед» на 18 очков (при одной игре в запасе), а при жеребьевке 1/8 финала Лиги чемпионов получили в соперники грозную «Баварию». Так что Кубок Англии — самая реальная на данный момент возможность для «канониров» пополнить клубный музей новым экспонатом. Плюс они наверняка горят желанием поквитаться с «Суонси» за обидное домашнее поражение в рамках чемпионата в начале декабря.

«Ливерпулю», в отличие от «Арсенала», с оппонентом по 1/32 финала Кубка страны повезло гораздо больше. Вместо крепкого середняка премьер-лиги «красным» достался скромный «Мэнсфилд», занимающий девятое место в таблице национальной лиги — пятого дивизиона английского футбола, где наряду с профессиональными играют полупрофессиональные клубы. Единственное, что может помещать команде Брендана Роджерса пройти в следующий круг — недооценка противника. Смогут ли гости не наступить на эти грабли?

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015