Превью пяти ожидаемых матчей

Автор: KIM    Просмотров: 1046   Комментариев: 0   Дата: 27-08-2014, 11:33
 

Чемпионат Германии. 18-й тур

ВЕРДЕР — БОРУССИЯ Д

Когда: суббота, 21:30

Где: «Везерштадион» (Бремен)

Первые матчи после новогодних праздников чреваты сенсациями. Бундеслига по традиции отдыхала дольше всех, и понять, кто в какой вернулся форме после отпуска, сложно. «Вердер» проводит не лучший сезон, 2012-й команда закончила на двенадцатом месте. Действующий чемпион «Боруссия» также не ожидала, что будет в середине сезона отставать от лидера на 12 очков. С этой точки зрения матч важен для обоих клубов: начинать год с поражения не хочется никому. А вот постельное белье купить недорого никогда не помешает.

Чемпионат Англии. 23-й тур

ЧЕЛСИ – АРСЕНАЛ

Когда: воскресенье, 17:30

Где: «Стэмфорд Бридж» (Лондон)

Безусловно, центральный матч 23-го тура английской премьер-лиги. Хотя бы по той простой причине, что дела в последнее время у наставников команд не особо клеятся. Вряд ли в случае очередного поражения кого-то из них уволят, но интересно посмотреть, как они попытаются повернуть ситуацию в свою сторону. Болельщики могут ожидать от этой встречи результативного футбола. Например, в октябре 2011-го на «Стэмфорд Бридж» был сыгран легендарный матч, который завершился со счетом 5:3 в пользу гостей, а Робин ван Перси сделал хет-трик. Не исключено, что команды порадуют нас результативным футболом и в этот раз.

Чемпионат Англии. 23-й тур

ТОТТЕНХЭМ – МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

Когда: воскресенье, 20:00

Где: «Уайт харт Лайн» (Лондон)

Еще один матч, который не оставит равнодушным футбольного болельщика. В первом круге «Тоттенхэм» сотворил маленькое чудо, впервые за 24 года обыграв «Манчестер Юнайтед» на его поле. Можно не сомневаться, для подопечных Алекса Фергюсона это отличная мотивация ответить тем же на «Уайт Харт Лейн». Единственный шанс «шпор» еще раз взять три очка – это не отсиживаться в обороне. «МЮ» в этом сезоне пропускает крайне много, хотя и забивает немало. В любом случае – матч в центре нашего внимания.

Чемпионат Италии. 21-й тур

ФИОРЕНТИНА – НАПОЛИ

Когда: воскресенье, 15:30

Где: «Артемио Франки» (Флоренция)

В последних матчах фиалки немного сдали, хотя в целом чемпионат начали очень уверенно, однако откатились уже на пятое место. Правда, все еще можно поправить, если обыгрывать в очных поединках лидеров, в число которых, несомненно, входит и «Наполи». Команда Вальтара Маццари, в свою очередь, хочет воспользоваться нестабильностью «Ювентуса» и взобраться на трон серии А. В случае победы над «Фиорентиной» и поражения «Юве» команды сравняются по очкам.

Чемпионат Италии. 21-й тур

РОМА – ИНТЕР

Когда: воскресенье, 23:45

Где: « Олимпико» (Рим)

Матч между командами из числа лидирующей группы по определению не может не вызывать интереса. Особенно это касается «Ромы», в этом сезоне показывающей сверхрезультативный футбол. Причем команда Зденека Земана не только много забивает, но и пропускает тоже предостаточно. Можно не сомневаться – в этом матче забьют оба коллектива. 

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015