Что готовит нам 23-й тур АПЛ

Автор: KIM    Просмотров: 3280   Комментариев: 0   Дата: 27-08-2014, 11:29
 

Чемпионат Англии. Премьер-лига

23-й тур

19 ЯНВАРЯ, СУББОТА

19.00 «Ливерпуль» — «Норвич Сити»

С покупкой Дэниела Старриджа и возвращением в строй Фабио Борини у «Ливерпуля» в атаке появляются сразу несколько вариантов, что делает их опаснее. Форма футболистов «Норвича» оставляет желать лучшего, но не думаю, что они так просто сдадутся на «Энфилде».

Прогноз: 2:1

19.00 «Манчестер Сити» — «Фулхэм»

«Горожане» не имеют права терять очки в подобных матчах, если они хотят защитить титул, к тому же «Фулхэм» плохо выступает на выезде. «Сити» набрал неплохую форму, одержав пять побед в последних шести встречах, но для того, чтобы интрига в чемпионате сохранялась, «Манчестер Юнайтед» должен начать оступаться.

Прогноз: 3:0

19.00 «Ньюкасл» — «Рединг»

«Сороки» находятся в зоне вылета, и решение нападающего «Марселя» Лоика Реми отказаться от перехода в «Ньюкасл» в пользу «Куинз Парк Рейнджерс» сильно ударило по надеждам Алана Пардью укрепить и без того хрупкий состав. И хотя «Рединг» и набрал всего два очка в 11 гостевых встречах, «Ньюкасл» не сможет одержать легкую победу.

Прогноз: 2:1

19.00 «Суонси» — «Сток Сити»

«Лебеди» должны учитывать ответную полуфинальную встречу против «Челси» в Кубке Лиги. В первом матче «Суонси» на выезде уверенно обыграл соперника (2:0), так что теперь подопечные Микаэля Лаудрупа одной ногой в финале, победа в котором стала бы великолепным достижением. «Сток» в последних трех встречах пропустил десять голов, так что Тони Пьюлис сконцентрируется на игре в обороне.

Прогноз: 1:1

19.00 «Вест Хэм» — «Куинз Парк Рейнджерс»

«Молотобойцы» сейчас находятся не в лучшей форме, и, учитывая большое количество травмированных, в отсутствие Энди Кэрролла будут надеяться на бразильского нападающего Велингтона. «КПР», тем временем, возлагает большие надежды по сохранению прописки в премьер-лиге на купленного за 8 миллионов Лоика Реми, который принесет им немало пользы в оставшихся играх чемпионата. Вы можете заказать видеонаблюдение через интернет на сайте tvsolutions.ru.

Прогноз: 2:2

19.00 «Уиган» — «Сандерленд»

«Уиган» находится на привычной для себя позиции внизу турнирной таблицы, но они имеют большой опыт разрешения подобных ситуаций. «Сандерленд» чередует поражения с победами, не сыграв ни одного из последних 10 матчей вничью. Может быть, самое время прервать эту серию.

Прогноз: 1:1

21.30 «Вест Бромвич» — «Астон Вилла»

Очень важное дерби. Почти невозможно понять, каким образом смогут неопытные дети «Астон Виллы» добиться результата в предстоящей встрече, тем более накануне важнейшего ответного матча Кубка Лиги против «Брэдфорда». «Вест Бромвич» хорошо выступает в родных стенах, а вот «Вилле» нужно укрепить состав, и как можно быстрее.

Прогноз: 2:1

20 ЯНВАРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

17.30 «Челси» — «Арсенал»

Нельзя сказать, что «Челси» чувствует себя на родном стадионе как дома, ведь некоторые фанаты до сих пор срываются на Рафаэля Бенитеса, которого они не хотят видеть во главе клуба. «Арсенал» же может просто насладиться поездкой на «Стэмфорд Бридж», где в прошлом сезоне они одолели соперника со счетом 5:3, правда, благодаря хет-трику Робина ван Перси, который уже покинул Лондон.

Прогноз: 2:2

20.00 «Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед»

«МЮ» не может побеждать вечно (или может?), и «шпорам», в последних 10 встречах добившихся семи побед и двух ничьих, по силам их остановить. Если Аарон Леннон и Гарет Бэйл смогут закрыть защитников «красных дьяволов» на их половине поля, «Тоттенхэм» сможет преподнести сюрприз и вернуть интригу в чемпионскую гонку.

Прогноз: 2:2

21 ЯНВАРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

23.59 «Саутгемптон» — «Эвертон»

«Святые» сами не знают, когда могут проиграть, но они заслуживают место выше зоны вылета за достойный футбол, который они демонстрируют в каждой игре. «Эвертон» изрядно устал в матче со «Суонси» в минувшие выходные (0:0), но после девяти дней отдыха они должны показать взрывную игру на «Сент-Мэри».

Прогноз: 1:1

19-й тур. Перенесенный матч

23 ЯНВАРЯ, СРЕДА

23.45 «Арсенал» — «Вест Хэм»

Перед лондонцами стоит непростая задача — попасть в четверку лучших. Для этого им необходимо побеждать во всех домашних встречах. «Вест Хэм» же будет наслаждаться игрой с мыслью, что им нечего терять, что делает их еще опаснее.

Прогноз: 2:1

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015