Превью матчей 26-того тура

Автор: KIM    Просмотров: 1898   Комментариев: 0   Дата: 23-08-2014, 21:26

9 ФЕВРАЛЯ, СУББОТА

16.45 «Тоттенхэм» — «Ньюкасл»

Совсем недавно «Ньюкасл» был исключительно домашней командой, но новый французский контингент клуба вдохнул в него новую жизнь, и теперь он может доставить неприятности кому угодно. В связи с травмой Джермейна Дефо у «шпор» есть проблемы в атаке, но форма Гарета Бэйла говорит о том, что лондонцев обязательно появятся шансы у ворот соперника.

Прогноз: 2:2

19.00 «Челси» — «Уиган»

Учитывая, что «Челси» в последних 15 встречах с «Уиганом» одержал 12 побед, можно подумать, что лондонцы и в этот раз заработают три очка. Но подопечные Рафаэля Бенитеса сечас находятся не в лучшей форме — в последних четырех матчах премьер-лиги они пропустили восемь мячей. Если хозяева проиграют, и испанский специалист, вероятно, не доработает до конца сезона. К счастью для них, «Уиган» в последних 12 матчах чемпионата выиграл лишь раз.

Прогноз: 3:1

19.00 «Норвич» — «Фулхэм»

«Норвич» не знает вкуса побед на протяжении восьми игр, но видно, что команда набирает форму, и не думаю, что им стоит беспокоиться о сохранении прописки в премьер-лиге. Обе эти команды хорошо играют дома и плохо на выезде, так что «канарейки» должны победить.

Прогноз: 1:0

19.00 «Сток Сити» — «Рединг»

«Рединг», чей главный тренер Брайан МакДермотт и нападающий Адам Ле Фондр стали лучшими в АПЛ в январе, в последнее время «летает» по полю. Но при этом команда находится всего в двух очках от зоны вылета. У нынешнего «Стока» много проблем, так что ничья станет хорошим результатом для обеих команд

Прогноз: 1:1

19.00 «Сандерленд» — «Арсенал»

Если «Арсенал» хочет оказаться в первой четверке по итогам сезона, им, по идее, подобные матчи надо выигрывать. Сложно понять, что происходит с обороной лондонцев — команда одержала только четыре победы в 12 гостевых встречах. «Сандерленд» не так часто обыгрывает «Арсенал», но если дать проявить себя новичку «котов» Дэнни Грэму, то они смогут добиться ничьей. Всем, кому нужна сайт визитка смело могут обращаться на сайт echizh.com.ua.

Прогноз: 2:2

19.00 «Суонси» — «Куинз Парк Рейнджерс»

Учитывая, что «Суонси» забил всего три мяча в предыдущих шести играх и ни одного в последних трех, я не понимаю, откуда могут взяться голы, особенно после ухода Дэнни Грэма. Тем не менее, их защита, как и у «КПР», выглядит крепкой, так что не стоит ждать обилия голов. «КПР» может добиться победы, но это во многом будет зависеть от того, сможет ли сыграть Лоик Реми.

Прогноз: 1:1

21.30 «Саутгемптон» — «Манчестер Сити»

«Святые» неплохо выглядят в последние недели, и внезапные изменения на тренерском мостике, похоже, не оказали отрицательного влияния на футболистов. Две ничьи в последних матчах создали непреодолимую пропасть между «Сити» и «МЮ», но, возможно, под давлением горожане смогут забраться выше.

Прогноз: 2:4

10 ФЕВРАЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

17.30 «Астон Вилла» — «Вест Хэм»

После потрясающей победы на «Энфилде» со счетом 3:1 «Вилла» потерпела пять поражений и два раза сыграла вничью. Из-за этих результатов команда прочно осела в зоне вылета, и даже победа не позволить им ее покинуть. Гостевая форма «Вест Хэма» просто ужасна, так что все на стороне молодежи Пола Ламберта. Это действительно пан или пропал.

Прогноз: 2:1

20.00 «Манчестер Юнайтед» — «Эвертон»

«Красные дьяволы» считают, что именно ничья с «Эвертоном» (4:4) в апреле прошлого года лишила их чемпионского звания, так что они понимают необходимость победы в это воскресенье. «Эвертон» способен навязать свой футбол, а в его составе есть такие игроки, как Лейтон Бэйнс и Маруан Феллени, которые способны доставить проблемы любой команде мира, но у «МЮ» чересчур мощное нападение.

Прогноз: 3:1

11 ФЕВРАЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

23.59 «Ливерпуль» — «Вест Бромвич»

«Ливерпуль» выиграл пять из последних шести домашних матчей в премьер-лиге. «Красные» становятся реальной угрозой, что было видно по встрече с «Сити» в прошлом туре (2:2). Плохие кондиции, травмы, дисквалификации, эпопея с переходом Питера Одемвингие в «КПР» — все это говорит о том, что «Вест Бромвич» далек от оптимальной формы.

Прогноз: 3:1

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015