Балаж Джуджак Интеристы отказались от меня

Автор: KIM    Просмотров: 945   Комментариев: 0   Дата: 5-08-2014, 10:25
 

— В «Динамо» чувствуете себя комфортно?

- Еще лучше после прихода нового тренера, — сказал Джуджак. — Станислав Черчесов сделал наши тренировки более интенсивными, насыщенными, требует на них максимальной отдачи, да и сам подает нам пример твердым спортивным характером. Мы перестраиваемся на атакующий футбол, который мне ближе. И потом Дан Петреску постоянно гонял меня с фланга на фланг, а теперь я прочно закрепился слева, на своей любимой позиции.
— Постоянно муссируются слухи о вашем переходе в европейские топ-клубы. У вас действительно есть желание уйти?

- Не сомневаюсь, что каждый футболист мечтает сыграть за один из сильнейших клубов, выиграть с ним Лигу чемпионов. И я не исключение. Если такая возможность возникнет, почему бы ею не воспользоваться. Интерес ко мне миланского «Интера» действительно был, однако, узнав сколько я стою, итальянцы отказались от затеи с покупкой. Хотел взять меня в аренду и «Ливерпуль», но «Динамо» ему отказало. Нынешним летом подобных предложений нет, но трансферное окно закрывается 31 августа, а мой контракт действует еще весь следующий год. Кстати, хотел бы купить бахилы недорого.
— Каковы ваши ближайшие футбольные цели и задачи?

- Далеко не загадываю, главное, чтобы обошлось без травм и я мог играть за «Динамо» в полную силу, а команда для начала попала в групповой турнир Лиги Европы. В российском первенстве хочется все матчи проводить на максимуме, добиваться побед в каждой встрече.

В прошлом сезоне 27-летний Джуджак провел за «Динамо» 24 матча, в которых отметился результативным ударом.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015