Мэкемс вырвал победу у Красных дьяволов

Автор: KIM    Просмотров: 1046   Комментариев: 0   Дата: 5-08-2014, 09:43
 

Стартовый состав «Манчестер Юнайтед»:  01. Давид де Хеа (G), 04. Фил Джонс, 05. Рио Фердинанд, 03. Патрис Эвра, 15. Неманья Видич, 17. Нани, 08. Хуан Мата, 16. Майкл Кэррик, 18. Эшли Янг, 24. Даррен Флетчер, 14. Хавьер Эрнандес

Стартовый состав «Сандерленда»: 25. Вито Манноне (G), 28. Маркос Алонсо, 05. Уэс Браун, 16. Джон О Ши, 27. Сантьяго Верджини, 14. Джек Колбэк, 11. Адам Джонсон, 33. Ли Каттермол, 07. Себастьян Ларссон, 10. Коннор Уикхэм, 31. Фабио Борини

Райан Гиггз потерял на неделе Уэйна Руни – игрока, который принес ему в прошлый уикенд первую победу на тренерском мостике. Вместо Руни на острие атаки встал Чичарито, а Нани, Мата и Янг заняли линию полузащиты.  Стоит отметить также попадание в заявку Робина ван Перси, который начинал поединок на скамейке. Гус Пойет доверил место в старте все тем же игрокам, которые творят в последнее время сенсацию за сенсацией. Лучший игрок апреля Уикем стал наконечником атак, Борини расположился на левом фланге, а Ларссон и Колбэк в центре.

Начало матча прошло под диктовку хозяев «Олд Траффорд», однако ничего кроме хороших показателей владения мячом им не принесло. Первый опасный момент у ворот «котов» случился лишь на 17-ой минуте, когда О’Ши был близок к тому, чтобы занести снаряд в собственные ворота после прострела Кэррика, которому нужны гостиницы москва домодедово недорого. Гости смогли спокойно отстоять дебют матча на ноль, а с исходом получаса игры организовали свою результативную атаку.  Уикхем прорвался по правому флангу и навесил в центр штрафной площади, где оставленный в одиночестве Ларссон, сумел слету пробить в дальний угол ворот Де Хеа.  Футболисты в красном постарались исправиться еще до конца первого тайма, однако надежная оборона Сандерленда с легкостью справлялась с любыми попытками соперника прорваться к своим воротам.

Во втором тайме «дьяволы» сумели организовать небольшой штурм ворот Вито Маноне, однако удача и рефери матча были сегодня на стороне «котов». На 52-ой минуте, вовремя подставленная нога Джонсона, сумела помешать Чичарито пробить с линии вратарской. В следующей атаке хозяев Ховард Уэбб не назначил пенальти за игру рукой.  Гиггз начал выполнять свое тренерское дело, выпустив на поле Янузая и Ван Перси, однако это никак не отразилось на количестве созданных голевых моментов у ворот Маноне. Концовка матча получилась особо насыщенной. Хозяева продолжили атаковать, но завершающие удары постоянно оказывались неточными. Гости в свою очередь умудрились дважды потревожить стойку ворот Де Хеа, однако ни Борини, ни Ларссону не было суждено удвоить преимущество. Матч так и закончился минимальной победой «черных котов».

Итог матча «Манчестер Юнайтед» - «Сандерленд»: Гиггз устанавливает свой первый антирекорд: «Сандерленд» впервые побеждает на «Олд Траффорд». Теперь назначение ван Гала кажется неизбежным. «Сандерленд» отрывается от «Норвича» на три очка и имеет в своем арсенале все необходимое для того, чтобы в следующем сезоне вновь выйти на поле АПЛ.
Протокол матча «Манчестер Юнайтед» - «Сандерленд»:

Голы: Себастьян Ларссон, 30 (0-1)

Замены «Манчестер Юнайтед»: Нани (Аднан Янузай, 52), Эшли Янг (Дэниэл Уэлбек, 67), Хуан Мата (Робин ван Перси, 66)

Замены «Сандерленда»: Адам Джонсон (Эмануэле Джаккерини, 58), Коннор Уикхэм (Жози Алтидор, 65), Себастьян Ларссон (Лайам Бридкатт, 74)

Желтые карточки: Майкл Кэррик, 26; Неманья Видич, 90 — Маркос Алонсо, 31

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015