Прогноз матча Красные - Ириски

Автор: KIM    Просмотров: 1189   Комментариев: 0   Дата: 4-08-2014, 22:55
 

В матче первого круга «Эвертон» сотворил сенсацию (тогда еще это была сенсация) обыграв «Манчестер Юнайтед» на его же поле. Этот матч будет неким реваншем. Но более значимое будет другое событие: Дэвид Мойес вернется на «Гудисон Парк». Тогда он покидал «Эвертон», который только пытался подобраться к лидерам. Взяв с собой одного из лучших игроков, сейчас он будет играть против своей старой команды в попытках догнать ее в турнирной таблице. Какой бы ни был настрой у игроков, у Мойеса он точно будет особенным. А потерпеть два поражения подряд от своей бывшей команды станет большим ударом для тренера «МЮ».

В среду «Эвертон» потерял очень важные очки в матче против «Кристал Пэлас» в борьбе за четвертое место. Если бы им удалось победить в том матче, то команда бы вышла на чистое четвертое место, которое дает право играть в Лиге чемпионов. Теперь же команде предстоит вновь цепляться за шанс, ведь на данный момент все в руках «Арсенала». «Эвертону» терять очки крайне нежелательно, поэтому предстоящий матч против «Манчестер Юнайтед» очень важен для них. Если желаете купить мастику, обращайтесь на наш сайт.

После вылета из Лиги чемпионов «МЮ» потихоньку стал набирать очки в Преьмер-лиге, но команд по-прежнему находится на седьмом месте. Для Мойеса очень важно взять очки в последних четырех матчах чемпионата, чтобы немного убавить слухи о его возможной отставке. Ведь тренера сейчас не критикует только ленивый.  Поэтому думаю, что стоит ожидать от этого матча большого накала. Ничейный результат не устроит как одну, так и другую команду, а значит поединок не будет лишен зрелищности.

«Эвертон» - «Манчестер Юнайтед»
20 апреля, 19:10 (МСК). Ливерпуль, «Гудисон Парк»
Арбитр: Марк Клаттенбург
Котировки: 2,40 – 3,20 – 2,90

Прогноз матча: 3:1

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015