Анонс матча Стекольщики - Красные

Автор: KIM    Просмотров: 1373   Комментариев: 0   Дата: 4-08-2014, 20:05
 

«Кристал Пэлас» находится на 15 месте в турнирной таблице чемпионата Англии и после 25-ти туров имеют 26 очков, опережая 18-ый «Сандерленд» всего на два балла. «Орлам» придется перебороть 23-летнюю историю, чтобы заявить о себе как победитель. «Пэлас» не обыгрывал «Манчестер Юнайтед» в Премьер Лиге более 20 лет.

«Орлы» не проигрывали в 4-х домашних матчах кряду, пропустив за этот период только два мяча. И теперь их вряд ли смущает тот факт, что они не обыгрывали «Юнайтед» в лиге с 1991 года, проиграв девять и сравняв два из одиннадцати матчей. Также стоит отметить, что «Пэлас» набрал всего на один пункт меньше, чем «МЮ» (20 и 21) в домашних матчах.

Наставник Тони Пулис, который сам никогда не обыгрывал «МЮ» в Премьер Лиге в качестве менеджера, может воспользоваться этой идеальной возможностью, так как «Дьяволов» ещё ждет матч в Лиге Чемпионов. Пьюлис выиграл три из последних четырех матчей в Премьер Лиге, что позволило его команде подняться на 15-ое место в таблице. Однако, всего два пункта разделяют «Пэлас» от зоны вылета, поэтому очки очень важны. Если хотите купить игрушки елочные, обращайтесь к нам.

Нет один игрок «Орлов» не сделал более одной голевой передачи в АПЛ, – что говорит о созидательных проблемах в команде. Но и у «МЮ» есть сои проблемы: лидер атаки Уэйн Руни не сумел забить или отдать результативный пас в последних пяти матчах. Это его самый длинный антирекорд с 2011 года.

С тех пор, как Пьюлис возглавил «Пэлас» в конце ноября, «Орлы» взяли всего на два очка меньше, чем «Юнайтед», сыграв, при этом, на одну игру меньше. Однако, валлиец настаивает, что он играет от игры к игре:

"Я не думаю, что вы сможете смотреть дальше следующего матча в АПЛ. Если вы выигрываете матчи, вы должны оставаться приземленным и продолжать настойчиво идти вперед. Если вы проигрываете, то у вас есть причины, чтобы винить себя, но нужно встать и готовиться к следующему матчу. Именно так, мы собирается действовать с этого времени и до конца сезона".

Кадровое положение «Пэлас»:

Команда может быть без Джерома Томаса, у которого имеются проблемы с позвоночником. Гленн Мюррей может выйти на полк впервые после возвращения к тренировкам. Тони Пулис и команда подходят к этому матчу без особых проблем. Плюс ко всему «Орлы» будут достаточно свежими, после того, как матч против «Эвертона» в прошлом туре был перенесен. Лучший бомбардир команды прошлого сезона Гленн Мюррей вернулся в распоряжение наставника и может надеяться вернуться в игру.

«Манчестер Юнайтед» занимает седьмое место в турнирной таблице английской Премьер Лиги и после 26-ти туров имеет в своем активе 42 очка, отставая от четвертого «Ливерпуля» на 11 пунктов. «МЮ» несомненно, является командой с большим опытом, однако, «Пэлас» при Пьюлисе организован как никогда.

Команда Мойеса находится без побед в последних 3 играх, а также она не побеждала в последних трех выездных матчах. В прошлом туре «МЮ» сыграл 0-0 с «Арсеналом» и этот матч проведет перед столкновением в Лиге Чемпионов с «Олимпиакосом».

Предугадать состав Дэвида Мойеса является довольно трудным делом, так как шотландец является поклонником ротации, и  не выпускал один и тот же стартовый состав уже на протяжении длительного периода. Правда, это может быть связанно ещё и с тем, что коуч «Юнайтед» никак не может найти свою игру.

Стоит обратить внимание и на околофутбольные баталии: печально известный «кунг-фу» удар Эрика Кантона в матче против «Пэлас» в далеком 1995 году вызвал бурный резонанс среди фанов обеих сторон. На матче могут возникнуть настоящие беспорядки.

Кадровое состояние «Ман Юнайтед»:

Маруан Феллени может появится на поле впервые с 4 декабря, в то время как Джонни Эванс (икроножная мышца) по-прежнему остается под сомнением. Дэвид Мойес все еще пытается найти способ включить Ван Перси, Руни и Мату в одину атакующую линию.

Факты матча «Кристал Пэлас» – «Манчестер Юнайтед»:

– «Кристал Пэлас» выиграл свои последние 3 домашних матча в АПЛ;
– Менее 2.5 голов было забито в последних трех матчах «Кристал Пэлас» против «МЮ» во всех турнирах;
– «МЮ» непобедим в последних 5 матчах против «Кристал Пэлас» во всех соревнованиях.

Прогноз на матч «Кристал Пэлас» – «Манчестер Юнайтед»: 1-2

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015