Красные и Белые сыграли наравне

Автор: KIM    Просмотров: 1145   Комментариев: 0   Дата: 4-08-2014, 18:16
 

Многие уже согласились с тем, что «красные дьяволы» больше не участвуют в гонке за чемпионство. Теперь хозяевам «Олд Траффорд» нужно смотреть исключительно в сторону Лиги Чемпионов, так как мало кто из топовых игроков захочет переходить летом в «МЮ», если он не сможет предоставить им возможность играть в элитном европейском турнире.

У «Фулхэма» задача еще проще – сохранить место в элите английского футбола. Ближайшие конкуренты «дачников» уже оступились в этом туре, поэтому даже одно очко будет отличной возможностью приблизиться к заветному 17 месту.

Стартовые составы

«Манчестер Юнайтед»: 01. Давид де Хеа (G), 02. Рафаэль да Силва, 12. Крис Смоллинг, 15. Неманья Видич, 03. Патрис Эвра, 16. Майкл Кэррик, 08. Хуан Мата, 18. Эшли Янг, 24. Даррен Флетчер, 20. Робин ван Перси, 10. Уэйн Руни

Неманья Видич отбыл свою дисквалификацию и вернулся в центр обороны. Вместе с ним в центре обороны встал Крис Смоллинг, так как Фил Джонс не залечил свою травму бедра и не попал в заявку на матч. В атакующей линии у «красных» никаких изменений нет, а вот в опорной зоне, Флетчер вышел на место травмированного Джонни Эванса, которого интересует татуаж бровей цена в интернете.

«Фулхэм»: 01. Мартен Стекеленбург (G), 04. Филипп Сендерос, 03. Йон-Арне Риисе, 27. Саша Ритер, 10. Льюис Холтби, 19. Адель Таарабт, 07. Стив Сидвелл, 15. Киран Ричардсон, 06. Уильям Квист, 33. Дан Берн, 43. Муамер Танкович

В стартовом составе «дачников» стоит отметить отсутствие Дарена Бента. Рене Мелестен отказался от схемы с тремя нападающими, выпустив на поле единственного ярко-выраженного форварда Танковича. Сразу под ним расположился Холтби, а затем 4 опорных полузащитника.

Обзор главных событий матча "Манчестер Юнайтед" - "Фулхэм"

В каком бы состоянии «Юнайтед» не находился, в данном матче он выходил на поле в роли фаворита. Неудивительно, что первые двадцать минут матча прошли под тотальным прессингом «красных дьяволов». Уже на 7 минуте  Янг смог вскрыть оборону на левом фланге «дачников», ворвался в штрафную площадь и отдал навес на Ван Перси, который не очень удачно пробил по воротам.

Фланги «Юнайтед» на первых порах матча были крайне активны, однако подвох пришел с центральной части поля, когда защитники «красных» дьяволов оставили совершенно одного Сидвелла. Полузащитник «дачников» принял пас от Холтби, и в одно касание пробил  по воротам Де Хеа, не оставив голкиперу хозяев ни единого шанса.

Вот так вот, выглядевший полностью обреченным «Фулхэм» смог повести в счете. Пропущенный гол заставил хозяев с двойным упорством идти вперед. До конца тайма команды имели несколько отличных возможностей отличиться, однако удача явно не была на их стороне. Так, на 29 минуте матча Мата отдал изумительный пас на Янга, который пробил с 7 метров, но угодил прямо в голкипера гостей.  

Впрочем, гости тоже не отсиживались в обороне и за пару минут до конца тайма имели возможность удвоить преимущество, однако Ричардсон не смог реализовать выход один на один против Де Хеа, запустив мяч в небеса.

Большая часть второго тайма была ознаменована настоящим штурмом «Юнайтед» и великолепной игрой Стекеленбурга. На 55 минуте голкипер «дачников» смог потащить снаряд после дальнего удара Руни под перекладину. Спустя пару минут голландец отразил удар в упор от Рафаэля.

Однако вечно спасать свою команду вратарь не мог, и на 80 минуте «дьяволы» добились своего. Отличился Ван Перси, который получил пас от Маты и с метра вогнал снаряд в сетку ворот «дачников». Через минуту хозяева на радость зрителей «Олд Траффорд» и вовсе смогли выйти вперед благодаря отличному подбору и точному удару в исполнении Карика.

Однако взять три очка в этом матче «МЮ» было не суждено, так как на 95 минуте игроки «дачников» смогли сравнять счет. Холтби получил пас от Ричардсона и мощно пробив по воротам Де Хеа. Хоть с первым ударом испанец справился, на добивании оказался Дарен Бент.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015