Анонс матча Дачники - Красные

Автор: KIM    Просмотров: 1025   Комментариев: 0   Дата: 4-08-2014, 18:13
 

«Красные дьяволы» постараются воспользоваться поединком между «шпорами» и «ирисками» для того чтобы приблизиться к зоне Лиги Чемпионов. Игра обещает быть тяжелой для обоих соперников. «Фулхэм» сейчас наделен клеймом главного претендента на вылет, в то время как «Манчестер Юнайтед» переживает худшее время с момента основания Премьер-Лиги.
Статистика «Манчестер Юнайтед»

Победы «красным дьяволам» в этом сезоне даются настолько тяжело, что нельзя предугадать ни один исход матча с их участием. Буквально в прошлом году в виктории хозяев никто бы не сомневался, однако сейчас многие ждут очередной сенсации. В своем последнем матче «МЮ» уступил в гостях «Сток Сити».  Уступил заслуженно, создав по ходу матча полтора момента. Последнее поражение на «Олд Траффорд» датировано концом января, когда «Сандерленд» в экстра-таймы выбил «красных» из борьбы за Кубок Лиги. В пяти последних матчах «Юнайтед» потерпел 3 поражения и добился двух побед, обыграв обе валлийские команды.

Статистика «Фулхэма»

Впрочем, «достижения» манчестерской команды блекнут на фоне пятиматчевой серии без побед «дачников». В рамках этой серии лондонский коллектив умудрился проиграть представителю первой лиги «Шеффилд Юнайтед», вылетев из-за этого из Кубка Англии, разгромного уступить «Сандерленду»  и «Суонси». В последнем матче против «Саутгемптона» «дачники» не выглядели столь обречено и могли склонить чащу весов в свою пользу, однако «святые» лучше воспользовались своими моментами, забив три безответных гола.

Очные встречи «Манчестер Юнайтед»  - «Фулхэм»

Стоит отметить, что в этом матче Дэвид Мойес не сможет поставить новый антирекорд своей команды, так как «дачники» всегда умели играть против действующих чемпионов Англии. Так, в 2009 году «Фулхэм» дважды обыгрывал «красных» со счетом 2:0 и 3:0. А последняя победа на «Олд Траффорд» случилась  чуть более 10 лет назад. Тогда в сезоне 2003/04 «дачники» уверенно обыграли свои соперников, забив 3 гола, а в ответном поединке сыграли вничью.

Если заглянуть в историю, то можно без сомнения сказать, что «дачники» любимый соперник для «Манчестер Юнайтед». В 81 матче между соперниками 49 раз оказался сильнее «Юнайтед», 16 раз команды сыграли вничью и всего 14 побед на счету «дачников». Разница мячей в пользу «красных» +73.

Кадровые потери «Манчестер Юнайтед»

Капитан «красных дьяволов» Неманья Видич, объявивший о своем скором уходе из стана манчестерской команды, отбыл свою дисквалификацию за перебор желтых карточек и готов вернуться в состав. Джонни Эванс все еще залечивает свои болячки, однако его возвращение в строй ожидаемо. Фил Джонс, замененный по ходу поединка со «Стоком» восстановился и уже готов вернуться на поле.
Кадровые потери «Фулхэма»

«Дачники» тоже не жалуются на свои кадровые потери. Ни одного травмированного игрока из основного состава и сразу два новичка готовы к своему дебюту в команде. Это, прежде всего, Костас Митроглу - греческий нападающий, пришедший в стан «дачников» этой зимой из «Олимпиакоса», с которым «Юнайтед» играть всего через пару недель в рамках Лиги Чемпионов. Еще одним новичком стал ветеран «Эвертона» Джонни Хейтинга, который скорей всего завершит свою карьеру в стане лондонского клуба.

Ориентировочный состав «Манчестер Юнайтед»

Сейчас у Дэвида Мойеса все тузы в рукаве, которые были травмированы по ходу сезона. Другое дело, что эти тузы пока никак не могут вернуться на свой прежний уровень. Робин Ван Перси не готов пока в полной мере отыгрывать все 90 минут, а Хуан Мата не вклинился в команду «красных дьяволов» настолько удачно, как бы этого хотелось поклонникам команды. Впрочем, не следует ожидать серьезных перестановок по сравнению с последним матчем против «Сток Сити». Большая часть изменений коснется оборонительной и опорной линии, в которую вернулись игроки основного состава.

Давид Де Хеа – Неманья Видич, Фил Джонс, Патрис Эвра, Крис Смоллинг - Кэррик,  Валенсия – Аднан Янузай, Уэйн Руни, Хуан Мата, Робин Ван Перси.

Ориентировочный состав «Фулхэма»

Разгромное поражение от «Саутгемптона» не может не обернуться серьезными кадровыми перестановками. Рене Мелестену со своими подопечными нужно срочно набирать очки, поэтому вполне возможно, что уже в этом матче в старте выйдут зимнее покупки.

Стекеленбург, Ричардсон, Берн, Хангеланд,  Саша Ритер, Сидуэлл, Качаниклич, Дэмпси, Бент, Холтби, Костас Митрогл.
Новости и интервью в преддверии матча «Манчестер Юнайтед» - «Фулхэм»

Лидер «красных дьяволов» Уэйн Руни накануне матча дал интервью официальному сайту «МЮ», в котором заявил, что манчестерская команда обязана попасть в зону Лиги Чемпионов.

«Нам крайне сложно будет выиграть этот чемпионат, поэтому следует думать о борьбе в первой четвертке. Сейчас важно улучшать коллективную игру. Дэвид Мойес делает все возможное, чтобы добиться прогресса команды. Теперь это нужно начинать делать игрокам и тогда мы сможем добиться поставленной цели» - сообщил Уэйн Руни, который узнает актуальные новости твиттерян на сайте http://twitter-follower.ru.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015