Прогноз матча Гончары - Красные

Автор: KIM    Просмотров: 1089   Комментариев: 0   Дата: 4-08-2014, 18:03
 

Прогноз и анонс матча 24-ого тура английской Премьер Лиги «Сток Сити» – «Манчестер Юнайтед» 01.02.14. Статистика команд

«Сток Сити» находится на 16-ом месте в турнирной таблице чемпионата Англии, и после 23-ех туров имеет 22 очка, находясь в трех пунктах от зоны вылета. В течении месяца «Гончарам» предстоит сыграть с «Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Арсеналом», поэтому им очень сильно нужно постараться, чтобы добыть хоть несколько очков, если они не хотят оказаться среди претендентов на вылет в Чемпионшип.

Команда Марка Хьюза проиграла одному из своих прямых конкурентов «Сандерленду» (1-0), а до этого ещё одним борцам за выживание «Кристал Пэлас» (1-0). Как бы то ни было, «Сток» не чувствовал радость победы над 20-ти кратными чемпионами Англии «Юнайтед» с 1984 года. В свою очередь, «МЮ» уже выигрывал у «Стока» в двух предыдущих матчах в этом сезоне: 3-2 в Премьер Лиге, и 2-0 в Кубке Англии. В 11 матчах Премьер Лиги между этими двумя командами «МЮ» выиграл 10.

«Сток» находится в очень плохом состоянии в Премьер Лиге, наряду с «Кардифф Сити», так как команда взяла только одно очко в последних 6 матчах.

Кадровое состояние «Сток Сити»:

Марк Хьюз не сможет рассчитывать на Стивена Нзонзи, который отбывает один матч дисквалификации из-за перебора карточек. А Роберт Хут (колено), Энди Уилкинсон (пятка) и Мэтью Этерингтон (икроножная мышца) находятся под сомнением.

Питер Одемвингие может сохранить свое место в стартовом составе, в то время как арендованный Джон Гвидетти может дебютировать за «Сток».

«Манчестер Юнайтед» все ещё находится на 7-ом месте в турнирной таблице чемпионата Англии, и после 23-ех туров имеет 40 очков, отставая от четвертого «Ливерпуля» на 6 пунктов. «Юнайтед» проводит довольно сложный сезон, однако покупка Хуана Маты и возвращение в строй Руни и Ван Перси увеличивает их шансы в борьбе за места в ЛЧ.

Так, ванн перси имеет замечательную статистику против «Стока, забив им 9 голов в последних 8 матчах. Хуан Мата дебютировал за «МЮ» в первом же своем матче, когда «красные Дьяволы» обыграли «Кардифф Сити» со счетом 2-0 в минувший вторник.

Кадровое состояние «Манчестер Юнайтед»:

Мата, Руни и ван Перси все трое могут выйти на поле стадиона «Британия». Ван Перси вернулся после травмы бедра, а Руни после травмы паха. В отсутствие этого дуэта команда с «Олд Траффорд» потерпела пять поражений и вылетела из внутренних соревнований.

Маруан Феллайни (запястье) может вернуть на поле, а вот Рио Фердинанд (колено), Майкл Каррик (голеностоп) и Нани (подколенное сухожилие) по-прежнему травмированы. Неманья Видич, тем временем, отбывает последний матч дисквалификации.

Ожидается, что отдыхавший Даррен Флетчер, может занять место Райана Гиггза, который желает заказать газель в Москву.

Факты матча «Сток Сити» – «Манчестер Юнайтед»:

– «Манчестер Юнайтед» выиграл 11 из последних 12 матчей против «Стока» во всех соревнованиях;
– Более 2,5 голов было забито в 8 из 9 последних выездных матчей «МЮ» в АПЛ;
– «МЮ» забил, по крайней мере, 2 гола в 9 из последних 10 матчей против «Стока» во всех соревнованиях;
– «Сток» проиграл 5 из последних 6 матчей в АПЛ.

Прогноз матча «Сток Сити» – «Манчестер Юнайтед»: 0-3

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015