Бобби Чарльтон Легенда Красных Дьяволов

Автор: KIM    Просмотров: 1595   Комментариев: 0   Дата: 28-07-2014, 13:05
Бобби отметил, что Дэвид Мойес весьма достойно выдержал критику, которая обрушилась на него в самом начале карьеры на «Олд Траффорд».

    «Дэвид смог быстро продолжить курс сэра Фергюсона и внедрить свои изменения. На данный момент команда находится на достойном месте, и не следует придавать слишком большое значение провальному старту. «Манчестер Юнайтед» по-прежнему подвергается критике со стороны болельщиков и футбольных специалистов, но это вполне привычно для клуба нашего уровня.

    Мы являемся коллективом такого типа, который не может себе позволить пребывание в нижней части турнирной таблицы. У меня хорошее предчувствие, что команда начинает набирать ход и вскоре все станет на свои места. Смена тренера, который проработал здесь более 20 лет, не могла остаться незамеченной. Было высказано множество мнений и предположений об успешной карьере Мойеса в «Манчестер Юнайтед». Однако он смог показать свой профессионализм и действует в последних матчах на самом высоком уровне» - рассказал Бобби Чарльтон, которого интересует вакуумная установка увм недорого.

Помимо этого, легенда «Юнайтед» отметил, что у клуба всегда наблюдалась тенденция медленно набирать ход. Однако уже все самое трудное позади и теперь главное не сбавлять обороты.

Не упустил из виду Бобби и недавнее громкое заявление Фергюсона о том, что его команда может выиграть Чемпионат, даже с существующими проблемами.

    «Я склонен согласиться со словами Фергюсона. Мы выигрывали чемпионский титул и в более сложных условиях. Проблему дефицита игроков, которая сейчас является одной из основных проблем «Юнайтед»,  можно решить во время зимнего трансферного окна, а к тому времени мы сможем спокойно лидировать в турнирной таблице» - цитирует ветерана  United Review.

Напомним, что в этом году Мойес сменил на посту главного тренера «Юнайтед» другого шотландца – сэра Алекса Фергюсона. Ужасно стартовав под началом нового тренера, «Юнайтед» понемногу начинает подбираться к группе лидеров и одержал 4 победы в последних 5 матчах. Теперь от высшей строчки в турнирной таблице их отделяет всего 5 очков.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015