Евреи и Маникуанцы сыграют наравне

Автор: KIM    Просмотров: 1657   Комментариев: 0   Дата: 27-07-2014, 22:16
«Тоттенхэм» находится на 9 строчке в АПЛ, и после 12-ти туров имеет 20 очков, что 2 меньше, чем у четвертого «Ман Сити». Команда Боаша потерпела самое большое поражение в лиге за последние 17 лет, и должна будет продемонстрировать запредельную самоотдачу, чтобы победить «Манчестер Юнайтед» в воскресенье. Напомним, что в последнем туре Манчестер Сити» обыграл команду Андре Виллаша-Боаша со счетом 6-0. Это худший результат в Премьер Лиге после поражения 7-1 от «Ньюкасл Юнайтед» в декабре 1996 года.

Стоит отметить, что триумф «Шпор» в Лиге Европы над «Тромсе» мало что исправил, чтобы отвлечь от внутренних проблем «Тоттенхэма». «Тоттенхэм» забили всего 9 голов в 12 матчах чемпионата. Только две нижние команды в таблице «Сандерленд» и «Кристал Пэлас» забили меньше.

Но все не так уж и плохо для команды с «Уайт Харт Лейн», ведь «Тоттенхэм» очень близок к первой четверке. Также, Виллаш-Боаш может похвастаться семью мтчами «на ноль». Такого результата нет ни у одной другой команды чемпионата. Игры против «Юнайтед» редко радуют болельщиков «Тоттенхэма», так как лондонский клуб не наслаждался победой на родной земле над командой с «Олд Траффорд» с 2001 года.

Кадровые потери «Тоттенхэма»:

Хозяева, которые сделали девять замен в составе в победном матче в  Норвегии, точно не смогут рассчитывать на нападающего Гарри Кейна (колено), защитника Дэнни Роуза (нога) и полузащитника Кристиан Эриксен (лодыжки). Форвард Эммануэля Адебайор (пах) находится под вопросом.

«Манчестер Юнайтед» занимает шестую строчку в чемпионате Англии, и после 12 туров имеет в своем активе 21 пункт, отставая от лидера «Арсенала» на 7 очков.
Райан Гиггз, которому в пятницу исполнилось 40 лет, является одним из игроков «Юнайтед», который особенно любит игры против «Тоттенхэма». Валлиец забивал 10 раз в матчах со «Шпорами». А это больше, чем против любого другого соперника. Вингер «МЮ» конечно же имеет виды на завоевание 14-ой медали Премьер Лиги.

Наставник Дэвид Мойес отдал должное ветерану клуба, который сыграл 953 матча с момента его дебюта в 1991 году.

" Он отлично играет в его возрасте, и является потрясающим примером для молодых игроков, которые желают купить носки мужские недорого. Мы не смотрим на его возраст. Мы смотрим на его опыт".

Команда Мойеса оставила позади некий кризис, после медленного старта чемпионата, и сейчас находится на 11-матчевой беспроигрышной серии. Также, команда набрала приличную форму после разгромной победы 0-5 над «Байером» в Лиге чемпионов.

Кадровые потери «Манчестер Юнайтед»:

Мойес надеется, что голландец Робин ван Перси (паха) и защитник Неманья Видич (голова) смогут вернуться к этому поединку, а вот полузащитники Майкл Кэррик (ахилл) и Дарен Флетчер все ещё не смогут сыграть.

Прогноз на матч «Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед»: 2-2.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015