«Красные дьяволы» хотят продлить контракт с Чичарито

Автор: KIM    Просмотров: 1364   Комментариев: 0   Дата: 25-07-2014, 22:32
Согласно новости, которую выложил портал, руководство клуба заверило нападающего, что он очень важен команде и в скором будущем может стать игроком основного состава. «Манчестер Юнайтед» готов предложить футболисту долгосрочный контракт на улучшенных условиях. Сообщается, что Хавьер сможет получать в полтора – два раза больше чем в данный момент.

Напомним, сейчас 25-летний нападающий получает 60 тысяч фунтов в неделю. Такое внезапное желание «Юнайтед» заключить новый контракт можно объяснить серьезным интересом к игроку со стороны других топ-клубов туманного Альбиона. На днях стало известно, что «Арсенал», «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм» попытаются переманить мексиканца к себе в грядущее зимнее трансферное окно. Если хотите купить теплицы из поликарбоната недорого, обращайтесь на сайт http://urojay.by.

Текущий контракт игрока рассчитан до конца следующего года. Он был заключен в 2010 году. В этом сезоне у Эрнандеса не все ладится в стане «красных дьяволов». Он всего 4 раза принял участие в играх своей команды, отметившись одним забитым голом и желтой карточкой. Тем не менее, Дэвид Мойес отметил, что игрок крайне полезен для коллектива и контракт с ним обязательно нужно будет продлевать в ближайшее время.

Сам игрок пока никак не высказывался насчет своего будущего. Он регулярно играет в составе своей сборной. Недавно партнер по сборной Карлос Вела порекомендовал Чичарито уйти из «Манчестер Юнайтед» для поиска стабильной игровой практики.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015