29.10 Манчестер Юнайтед — Норвич Сити 4-0

Автор: Red-Devils    Просмотров: 2636   Комментариев: 0   Дата: 26-04-2014, 13:55

«Красные дьяволы» вышли в 1/4 Кубка Лиги, победив очень уверенно «Норвич», счет встречи -  4-0. Дублем отметился Хавьер Эрнандес, также забили по одному голу Фил Джонс и Фабио. Победа была одержана заслуженно.

Чичарито хоть и сделал дубль в этом встрече, но однако он не только один из состава "Красных дьяволов” продемонстрировал свое мастерство  в этой встречи. Молодые таланты  – Аднан Янузай и Уилфрид Заха , от которых многово ждут болельщики также очень хорошо сыграли, ветераны в обороне  Неманья Видич и Рио Фердинанд тоже не дали сопернику забить гол в ворота "Манчестер Юнайтед”.

Хозяева поля провели первый тайм изумительно, но на перерыв ушли ведя в счете лишь с разницей в один мяч, хотя могло быть куда больше. Янузай и Заха мчались в атаку словно заведенные. Также нужно отметить, что Заха впервые вышел в основе «Редс» с августа.

На 13-й минуте матча Заха продемонстрировал сопернику, чего ему следует бояться, он выдал шикарнейший кросс по правому флангу. Чичарито быстренько подхватил мяч и был уже готов забивать, но это ему не позволили сделать защитники. В первом тайме ему чуть ли не два раза удалось переиграть Марка Банна  ударом головой, но все же первый гол мексиканец забил только лишь с пенальти.

На 19-й минуте Аднан Янузай боролся хорошо с соперником и тому пришлось нарушить правил в этом эпизоде. Был назначен пенальти в ворота "Канареек”, и Чичарито отлично пробил и счет здесь был открыт.

53-я минута снова была удачна для Хавьера Эрнандеса ведь он оформил дубль, замкнув передачу Александра Бюттнера  головой, спустя какое-то время Андерс Линдегаард выручил ворота "Манчестер Юнайтед”, нужно отметить, что в этой встречи работы у него особо то и не было.

Где-то за 3 минуты до конца встречи Фил Джонс забил третий гол в ворота "Норвича”, но это было еще не все, ведь на 4 минуте добавленного времени Фабио сказал еще свое слово в этой встречи и установим окончательный счет – 4:0. Эта победа стала для "Мнчестер Юнайтед” третьей к ряду, тренерскому штабу есть повод для радости. Ну и выход в ¼ финала тоже дорогово стоит для команды Дэвида Мойеса.