23.09 Юнайтед — Ливерпуль 1-0

Автор: Red-Devils    Просмотров: 2246   Комментариев: 0   Дата: 25-04-2014, 22:40

Одному лишь Чичарито удалось отличиться в игре против «Ливерпуля» в рамках Кубка Лиги, матч проходил на славном стадионе «Олд Траффорд», чемпионы снова продемонстрировали все вокруг, что они умеют достойно держать удар и отвечать на неудачи.
Первым тайм прошел в очень активном и резком темпе, обе команды имели возможности отличиться и открыть счет в этой встречи, но гола так и не было. Еще нужно отметить, что "Ливерпуль” имел более выгодные шансы чтобы забить.
Даниэль Старридж бил парочку раз по воротам Де Хеа, но все эти удары ушли мимо створа ворот, вскоре голкипер "Манчестер Юнайтед” снова был замечен всеми камерами на стадионе, ведь он перехватил мяч даже тогда, когда на него летела прямая нога Луиса Суареса, он к слову уже вернулся в строй, напоминаем вам, что он был дисквалифицирован на 10 матчей.
Начало второго тайма было за «Манчестер Юнайтед» и как результат активного начала тайма они отличились спустя 40 секунд после после начала игры. С углового забил Хавьер Эрнандес, а исполнял удар с угла Уэйн Руни, именно на него и была записана голевая передача.
Спустя несколько минут после этого, мог отличиться Джордан Хендерсон, но он упустил этот шанс пробив мимо стойки ворот. Нани также два раза стрельнул по воробьям мимо ворот Миньоле, а вот на 64-й минуте Синдзи Кагава мог отличиться, но мяч, к несчастью попал в перекладину.
В этом матче была еще одна перекладина, на свой счет ее записал Суарес, случилось это на 72-ой минуте встречи. Давид Де Хеа провел этот матч отменно, ведь несколько довольно сложных ударов ему удалось потащить.
Руни в этом матче решил два раза проверить на реакцию Миньоле, игра смешалась то к одним воротам, то к другим, а на 88-й минуте Де Хеа снова спас свою команду, а ведь если бы забил там "Ливерпукль” то была бы ничья в этой встречи. Но в этом матче команда из Ливерпуля так и не смогла забить хозяевам, в итоге матч и завершился со счетом 1-0.
"Манчестер Юнайтед” победил в сложном, хоть интересном и захватывающем матче. Тем самым ответив "Ливерпулю” за недавнее поражение.