Задрали

Автор: Руньчик    Просмотров: 3258   Комментариев: 5   Дата: 31-05-2011, 21:24

МЮ провалил, тренер виноват, такая команда не может так играть. И бла-бла-бла. и все умные такие. Все знают, как надо было играть. Ребят, если знаете, скажите, позвоню мауру, позвоню САФу. скажу им, ребята, завязывайте с тренерством. есть люди лучше вашего разбирающиеся в игре. Что Сэр Алекс? вы 25 лет в лучшей команде мира? выиграли множество трофеев? ну простите. Жозе не кипятитесь, я знаю, что вы выигрывали ЛЧ с двумя разными командами. Да-да, знаю, что вы хоть и с помощью денег подняли какой-то клуб из г... то есть из низов английского футбола. Говорю же вам. Есть люди, которые лучше вас. И исходя из сегодняшних реалий футбола, эти люди лучшие в мире на данный момент. Мессии, спасители футбола от каталонского все поглощающего господства.. Грустно и печально? быть может. Но многие скажут вам и им спасибо. Хватит спорить, конечно, скажут. Ведь те, кто действительно разбирается в футболе, они смогут. Они знают, как остановить Барсу. Они не допустят изнасилований в футболе. Берегись Пеп. Берегись Лео.

П.с. Это все четки. Главное уметь их тереть. И уж лучше так проиграть Барсе, чем ныть на поле или всей командой играть в защите. Забить шарной гол и дотерпеть до пенальти. Пенальти это я уже от себя добавил.

Также вы можете посмотреть трансляции футбола

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Да печально конеш... Скоро лето, усилимся, потом посмотрим. Цеплят по осени считают

Маур сильный тренер я бы не сказал что он САФу чем то уступает. Ну разве что в поиске талантов и выращивании их.

  • Toha

  • 1.06.2011 16:28
И вправду когда тренер ошибается в тактике,все лезут со своими схемами и говорят "ах если бы ,надо бы ло".Конешно,думаешь что твоя тактика была бы идеальной,но всё равно тебя никто не послушает.
Нам остаётся смирится и двигатся вперёд.Потому что мы ещё не достигли своего пика.САФ будет нельзя сказать строить новую команду,но значительных усилений ждать стоит.
Наверно после 2 поражения в финале,начали задумыватся что команде нужна свежая кровь.
С нетерпением жду нового сезона.

  • SomS

  • 2.06.2011 01:43
обращаюсь к оратору блога....МУжик я понимаю ты недоволен....но так жестко начинать блог...это....ПФФФФ

Quote (SomS)
обращаюсь к оратору блога....МУжик я понимаю ты недоволен....но так жестко начинать блог...это....ПФФФФ


как бы, это не начало. это уже довольно длинное продолжение идет.

Футбольные Евролиги 2014/2015