Прощай болгарский дьявол…

Автор: Berbatov    Просмотров: 3553   Комментариев: 2   Дата: 30-08-2012, 22:55

Димитар Бербатов пожалуй, самый высококлассный игрок сборной Болгарии. Его карьере может завидовать каждый. Это тот игрок, который, в принципе, ничем не выделяется, но входит в число лучших на своей позиции (так называемый столб, т.е. основная задача вовремя открыться и переправить мяч в ворота или сыграть на добивании). К таким футболистам относят Ибрагимовича, Тотти, Крауча и т.д. Димитар отыграл в таких клубах, как Пирин, ЦСКА(София), Байер 04, Тоттенхэм, ну и, конечно же, Манчестер Юнайтед

Многие считают, что покупка Бербатова «красными дьяволами» была ошибкой. Знаете, на мой взгляд, это не так. Во-первых, Юнайтед не играет в тот футбол, в который играл в Тоттенхэме Димитар, поэтому болгарин долго привыкал к новому клубу. Во-вторых, от него ожидали фантастической игры, но он не получил доверия сэра Алекса. В-третьих, в сезоне 2010/2011 он стал лучшим бомбардиром Английской Премьер Лиги, не смотря на то, что сыграл он 32 игры (в АПЛ 38 игр) и из них 90 минут на поле он провел лишь 25. В прошлом сезоне Димитар выходил на газон Олд Трффорд всего  11 раз, в которых забил 7 мячей. При этом полных игр было всего 3. Недооценили болгарина, добротный игрок ведь. Посадили на замену, а сейчас еще и Ван Перси купили. Места в основе уже не получит 100%, а лавку греть не тот уже возраст. Нужно играть. Вот и покинул нас Димитар… Ушел в Фулхэм… Надеюсь его карьера удачно там сложится. Тем более, что Дембеле ушел оттуда. Явно Димитар будет в основе играть. Молодец, что выбрал именно игровую практику, а не деньги. 

Прощай, Димитар. До свидания, болгарский дьявол. Удачи в Фулхэме…
 
Электрическая таль для гаража представлена на сайте engars.ru. Только высокое качество, только низкие цены для вас!


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Очень классная статья, про классного футболиста и достойного человека)

  • okei

  • 1.09.2012 14:16
Ошибочный трансфер в плане его стоимости и возложеных надежд на Бербатова это точно,САФ конечно расчитывал что Бербатов будет показывать иные результаты,в актив можно занести сезон 2010/2011,так как от него была максимальная самоотдача,патом впоследствии САФ понимает что Бербатов потехоньку сдает,ходит пешком,практически не борется,не берет инициативу на себя,не пытается обвести и.тд,ну и тут пришел чичарито затмил полностью Бербатова,и он стал 4 напом по сути,его морально убила конкуренция видно как на поле даже на 50% не выкладывался,в себя мб не верил,жалко что мало в мю проиграл на высоком уровне.

Но пользу принес мю за время прибывания,его усилия помогли апл взять в 2010-2011 году,так что отметился по своему в мю,удачи в фулхэме.

Футбольные Евролиги 2014/2015