Пошатнувшаяся стена

Автор: noz-5    Просмотров: 2216   Комментариев: 3   Дата: 19-10-2012, 16:41
                                                     
Здравствуйте,уважаемые читатели нашего сайта!

Это первая запись в моем блоге,по-этому считаю обязательным представиться

Меня зовут Николай,я являюсь новым администратором сайта!
Моя задача-оживить сайт и улучшать его с каждым днем,по-этому если у вас возникли вопросы или предложения,пишите в тему /forum/14-121-1 ответим на все ваши вопросы!

И так,сегодня хочу поговорить пожалуй о главной проблеме... защита!

Казалось бы при таком количестве классных защитников проблем не должно быть,но как показывает практика,они есть. На данный момент,все главные звезды нашей обороны находятся в лазарете Смоллинг,Фил Джонс и несравненный Неманья Видич,но и в их присутствии оборонительный редуты не напоминают слаженный механизм. В чем проблема?

Если посмотреть на игры в защите,то складывается впечатление,что ребята просто не сыграны,а причина тому вечные травмы! Но не все так просто.

Крис Смоллинг,Джони Эванс,Фабио,Силва. 
Будущее МЮ. Хотя многие скажут,что они уже настоящее! Но давайте рассмотрим их игру,несмотря на их разное игровое время создается впечатление,что у них одна проблема-им просто пока не хватает опыта. Да Смоллинг и Эванс имеют не малый опыт на международной арене,да Силва и Фабио провели не мало игр за МЮ и так же вызывались в сборную,но для того,что бы стать полноценным основным защитником нужно как минимум несколько сезонов с постоянной игровой практикой,на этом фоне абсолютно логичным выглядит сдача в аренду Силвы.

Неманья Видич. Как мне кажется с Видичем все просто,ему надо побольше поиграть,что бы вернуться на прошлогодний (до травмы) уровень
                                           
Фил Джонс,Патрис Эвра,Рио Фердинанд,Александер Бюттнер. 
К этим защитникам высказать претензии язык не повернется. Единственно,что все могут вспомнить прошлогодний игровой кризис Рио,но судя по его игре,он уже позади. Особенно удивляет,как хорошо влился в команду в свой первый сезон Фил Джонс и как сейчас вливается Александер.

Из всего этого можно сделать вывод,что наша оборона слишком разношерстная,конечно сочетание опыта и юности наиболее эффективно,но когда команду одолевают вечные травмы,встает вопрос о новом приобретении,причем речь не идет о покупке очередного перспективного игрока,нам нужен опытный,стабильный защитник,способный в любой момент выйти на поле и подстраховать команду.Вселяет оптимизм проскочившая на днях информация Daili Mail о подписании Эшли Коула.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • red7

  • 19.10.2012 16:52
Отличная статья! Абсолютно согласен по 4 Смоллинг,Силва,Фабио,Эванс

че за Силва и Фабиу, и ошибок много

кто такой да Силва? Возможно ты имел ввиду Рафаэль. Ведь она брата да Силвы

Футбольные Евролиги 2014/2015