Окончание полугодия Лиги Чемпионов

Автор: Blogger    Просмотров: 4688   Комментариев: 1   Дата: 22-12-2012, 13:58

Вот и закончилось полугодие Лиги Чемпионов, закончилась и жеребьёвка на плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА. Это известно всем,как и то,что стиральные машины в украине можно купить онайн

Конечно же, всех болельщиков Манчестер Юнайтед потрясла новость о том, что мы играем с Реалом, но в то же время многих эта новость  порадовала. Ведь на Олд Траффорд приедет Роналду.

Думаю, все помнят его выступления за МЮ, и помнят прекрасную победу в 2008 над Челси. Лично у меня всегда при упоминании ЛЧ 2008 года вспоминается гол Роналдо в ворота Петра Чеха, но и его промах в пенальти тоже особо из головы не выходит.

Так не будем зацикливаться на Крише, можно поговорить о прошедших матчах между Реалом и Манчестер Юнайтед. В общем, клубы встречались 8 раз. Реал Мадрид выигрывал МЮ три раза, МЮ выигрывал Реал всего два раза. К сожалению Юнайтед выигрывал  Реал в далеком 1968 и в 2003 году. Напомню, в 2003 счёт был 4:3 в пользу МЮ, феерический матч был. Не смотря на это было три ничьих. Самая результативная ничья была со счётом 3:3 в 68 году. За всю историю игр между Реалом и МЮ клубы встречались только на стадиях 1/4 финала и 1/2 финала, в первый раз они встречаются на стадии 1/8 финала.

Теперь можно поговорить и о других матчах, которых судьба свела на жеребьёвке. Сразу могу огласить список матчей 1/8 финала. Матчи состоятся между клубами 


Галатасарай - Шальке 04                                                                                                                 

Сэлтик - Ювентус 

                                                                                                                             

Арсенал - Бавария Мюнхен  

                                                                                                            

Шахтёр - Боруссия Дортмунд  

                                                                                                             

Милан - Барселона                                                                                                  

Валенсия - Пари Сен-Жермен  

                                                                                                       

Порту - Малага


Наш бывший сосед по группе ЛЧ Галатасарай, сыграет с Шальке. До этого клубы ни разу не встречались. Посмотрим, смогут ли одолеть Немецкий клуб настырных турков. Интересно будет посмотреть матч между клубами Шахтер и Боруссия Дортмунд. Оба клуба чемпионы своих стран. Шахтёр сейчас показывает очень хорошие результаты, в подтверждение этому матчи против Челси, напомню нынешнего обладателя кубка Лиги Чемпионов. Клубы встречались два раза, оба раза выиграла Боруссия Дортмунд. Сейчас в рейтинге УЕФА Шахтёр находится на 16 позиции, а Боруссия лишь на 65. Это доказывает, что матч будет очень сложным для двух клубов.

 


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Всё будет окей!!!!!!! Проще и быть не может!!!!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015