Новый тренер-Дэвид Мойес(обсуждение)

Автор: noz-5    Просмотров: 8849   Комментариев: 3   Дата: 9-05-2013, 18:04

Здравствуйте,думаю уже все знают,что наш бессменный тренер по окончанию сезона покинет свой пост и на смену ему придет молодой наставник Дэвид Мойес. Именно по этому я сделал эту запись в блогге,мы хотим узнать ваше мнение по-поводу этой перестановки,пишите,высказывайте свое мнение 

Напомним,что представители «Манчестер Юнайтед» официально подтвердили информацию об уходе Алекса Фергюссона с поста главного тренера команды. Печальное событие случится по завершению сезона. Сообщается, что 71-летний шотландец решил завершить карьеру. 

Издание Sky Sports опубликовало слова Алекса Фергюсона. Легендарный тренер сообщил, что уже давно думал над решением завершить карьеру. Также об этом писали многие газеты, даже можно было увидеть эту новость на сайте zhurnal-ok.ruСейчас для этого пришло наиболее подходящее время. «Манчестер Юнайтед» выглядит в этом сезоне очень сильным. Команда смогла добиться победы в АПЛ. В команде также установился возрастной баланс. Молодежь, которая сейчас числится в клубе, гарантирует его хорошее будущее. 

Алекс Фергюссон подчеркнул, что для него пришло время двигаться дальше. Теперь тренер планирует больше время уделить семье. Время в составе «Манчестер Юнайтед» для шотландца оказалось самым счастливым. Также наставник поблагодарил и болельщиков клуба, которые постоянно поддерживали его.

Стало известно,что  Дэвид Мойес сменит Алекса Фергюссона на посту главного тренера «Манчестера». 

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
не мозольте глаза и исправьте ошибку! ФергюСон

Пока рано обсуждать,в следующем сезоне увидим хорошее это назначение или нет.Главное ,что Ферги остался в структуре клуба,а он чуть-что сможет помоч.

Думаю Дэвид Мойес справится он тоже не последний человек в этой сфере. Это САФ рекомендовал Мойеса так что думаю все будет у нас чики-пики. Конечно глупо ожидать результата в первом сезоне но мы должный дать ему шанс

Футбольные Евролиги 2014/2015