Наша молодежка

Автор: Руньчик    Просмотров: 3507   Комментариев: 5   Дата: 12-06-2011, 22:07

"Пост о дарованиях и зависти"

Молодежка Англии у-21 сыграла вничью с испанцами. В старте вышли 4 игрока дьяволов. Плюс двое (Джонс и Де Хеа на подходе). Не знай, я МЮ или Сэра Алекса, я, быть может, согласился с большинством и согласился, что будущее, возможно, есть только у некоторых. Но я-то ведь знаю) Уверен, парни вырастут в блестящих игроков. Через годик другой, а может уже в этом сезоне мы их увидим в основе. Ставлю на 4-х. Один уже заявил о себе в этом сезоне.

Я понимаю, что в сегодняшнем мире все вышеизложенное звучит наивно. Деньги решают все. Но для меня дьяволы, существуют в другом мире. Где совсем необязательно иметь богатого дядю, будь он из мест, где люди не знают, что такое плавки, или из мест, где люди не знают, что такое валенки и телогрейка. Даже не имея огромных средств, мы, человечки, которые болеют за Манчестер Юнайтед, всегда с оптимизмом смотрим вперед. И, как правило, ребята, что надевают футболку Юнайтед, всегда оправдывают наш оптимизм.



п.с. Даже не будь я фанатом дьяволов, я бы все равно с уважением относился к Райану Гиггзу. И многие мои друзья, не фанаты МЮ, так к нему и относятся. Даже журналистам непростительно их отношение к нему. Я уже не говорю про фанов некоторых командишек. имхо, это довольно низко. Даже для блога.





п.п.с. а сравнял то счет у англичан Уэлбек)


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Порадовал с текстом)) Наши ребяты вырастут в великих игроков))

Да я более чем в них уверен) самое главное - это талант и наглость. Главное не бояться

  • Toha

  • 13.06.2011 17:43
Да наша молодёжь-это наше будущее)

Цитата (Егор) Порадовал с текстом)) Наши ребяты вырастут в великих игроков))
Согласен.

Да, у молодежки есть все чтобы достичь больших целей!!

Футбольные Евролиги 2014/2015