Лучшее нападение в лиге или полная неразбериха

Автор: Berbatov    Просмотров: 3126   Комментариев: 14   Дата: 21-08-2012, 18:35

«Робин ван перси подписал четырехлетний контракт с Манчестер Юнайтед. Сумма сделки составляет 24 миллиона фунтов стерлингов».

Эта новость задела всех, с этим нельзя спорить, от негодующих фанатов «Старой Синьоры» и «Горожан», до нас - преданных болельщиков «красных дьяволов». Это известно всем,как и то,что 
вай фай роутер можно купить онлайн,а что уж там, весь футбольный мир буквально перевернулся вверх дном. Что не парадоксально, появилось три группы людей: «ПОЛОЖИТЕЛЬНО», «ОТРИЦАТЕЛЬНО» и «БЕЗРАЗЛИЧНО». О последних речь я не поведу, тут и так все ясно.

Те, кто «ПОЛОЖИТЕЛЬНО» сразу сформировали свою точку зрения. Голландец – опытный, забивной нападающий, будет отлично смотреть в паре с Руни. Гляди того Юнайтед и Английскую Премьер Лигу возьмет в 20-ый раз. Все уже и во снах видят как эта «парочка» поражает ворота старых противников: Челси, Сити, Ливерпуля, ну и, конечно же, Арсенала.

Но эти сны развеивают те, кто отрицательно отнеслись к переходу форварда. Да он забивной, но вот «ломается», Робин, уж слишком часто. Только прошлый сезон выдался более или менее гладким. Да и не такой уж он и молодой - 29 лет. Был уже у нас такой нападающий, помните? (Димитар Бербатов) Купили его за рекордную сумму 29 миллионов. Дороже «редс» еще никого не покупали. Но не оправдал надежд сэра Алекса Димитар. Хоть и стал лучшим бомбардиром в сезоне 2010/2011, а в прошлом забил 7 мячей, проведя в стартовом составе всего 4 игры. Так что купил Юнайтед «кота в мешке».



Несмотря на этот фактор, у Фергюсона еще есть молодые и перспективные Уэлбек, Македа и Чичарито. Англичанин и итальянец уже устали по арендам метаться, ладно первый, на него у САФа есть хоть какие-то взгляды, но второй…что он то в М.Ю. забыл? Нужно было еще прошлым летом клуб менять. Что касается мексиканца, то обороты он сбавил под конец сезона. Надеюсь, сэр Алекс предоставит ему возможность исправиться. Одно радует, Майкла Оэуна отпустили, пусть переходит в Малагу и доигрывает свою карьеру.

В заключении, хочу подвести итог всей статье. Как бы то ни было, состав у нашей любимой команды сейчас наилучший, борьба за место в основе колоссальная. От нынешнего сезона можно и нужно многого ожидать. Я уверен, что сэр Алекс Фергюсон найдет то сочетание игроков, с которым «рэдс» внесет в свою историю еще не один кубок.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Бербатов одно из лучших приобретений, просто САФ его не любит, вот в чем проблема, а так у него реализация выше чем у Руни, САФ все таки испортил ему карьеру, отличный нападающий, один из моих самых любимых.

Спасибо Дима за статейку).
Мы ещё и Энрикеса купили

Спасибо за статью)

Прочитал,понравилось)
спасибо!

Не за что. Спасибо вам за прочтение!

Ооо, сколько аналитики!

На самом деле переливание из пустого в порожнее всего того, что и так было понятно.

В целом, хорошая статья, спасибо

а так у него реализация выше чем у Руни. Не вы что ль кричали, что его давно сплавить надобно, т.к именно реализация у него страдает, добавляли, что от него мяч отскакивает, как от бревна и что ему надо сделать не одно Н-количество касаний, дабы забить гол. Возможно, говоря о его реализации позитивно, ты так не считаешь и не был в этом кружке людей, кто говорил про него вышесказанное?!

Quote (SanTi___47)
так у него реализация выше чем у Руни. Не вы что ль кричали, что его давно сплавить надобно, т.к именно реализация у него страдает, добавляли, что от него мяч отскакивает, как от бревна и что ему надо сделать не одно Н-количество касаний, дабы забить гол. Возможно, говоря о его реализации позитивно, ты так не считаешь и не был в этом кружке людей, кто говорил про него вышесказанное?!

Я не знаю кто ты, но название этого раздела БЛОГ и тут я пишу свои мысли. Прошу комментировать мои мысли, а не мысли тех кто что-то и где-то там сказал. Глянь на мой ник и сам поймешь как я отношусь к Бербатову

А ты должень знать кто я? Я такой же болельщик МЮ, как и вы. Просто у вас мнения по Бербатову расходятся, как небо и земля и поэтомутя зову тебятнк диалог по поводу этого нападающего

Quote (SanTi___47)
А ты должень знать кто я? Я такой же болельщик МЮ, как и вы. Просто у вас мнения по Бербатову расходятся, как небо и земля и поэтомутя зову тебятнк диалог по поводу этого нападающего

Во-первых, парень, определись в лицах. То "вы", то "ты".
Во-вторых, я написал в этой статье, что он забивной нап, который нужен команде.
В-третьих, перечитай и поймешь, что "не оправдал надежд" я сказал у САФа не оправдал

Quote (SanTi___47)
а так у него реализация выше чем у Руни

Вообще то я всегда был за то чтобы Бебатову давали больше игрового времени, вы меня перепутали с кем то.

спасибо за грамотно изложенную статью.думаю все нападающие получат игровую практику,даже тот же Кико в матчах за кубки Англии и Лиги

Во-первых, парень, определись в лицах. То "вы", то "ты".
Во-вторых, я написал в этой статье, что он забивной нап, который нужен команде.
В-третьих, перечитай и поймешь, что "не оправдал надежд" я сказал у САФа не оправдал. Ты меня не понял, я то определился. Когда я написал, что у ВАС мнения расходятся про Бербу, я имел ввиду количество людей, которые отписывались про него, а с тобой, уважаемый пользователь, если вы того разрешите, общаюсь на „ты” . И вся это басня затем, чтобы понять какого мнения ты о Димитаре, но щас я понял и глубоко признателен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • okei

  • 24.08.2012 18:32
вообщем все хорошо корректно изложено,только с одним не соглашусь,насчет чичарито и македы видно что игроки среднего уровня откровенно,лучше считаю дать шанс бебе ничем помойму не хуже мб раскроется с наилучшей стороны.

Футбольные Евролиги 2014/2015