Кого купят в зимнем трансферном окне?

Автор: Blogger    Просмотров: 2464   Комментариев: 9   Дата: 6-11-2012, 09:18

Добрый день уважаемы читатели нашего сайта. Сегодня я бы хотел поговорить о трансферах которые могут произойти, и о трансферах которые нужны нам.

Начнём с защитников. Да у нас проблемы в центре обороны, да у нас есть подрастающее поколение, но на нынешний момент оборона у нас не очень хорошая. В некоторых матчах, кажется, у нас её вообще нет, ну да ладно перейдём к теме. У нас есть защитник Рио Фердинанд, да он хорош, но в последнее время начал сдавать, немного, но начал сдавать, говорить, что эта основная наша проблема в обороне я не могу. Есть у нас и Неманья Видич, но у него травмы. Смоллинг, Эванс и Фил Джонс игроки для будущего и пока что они не играют на уровне МЮ. Фланги у нас вроде в порядке, Рафаэль держится на уровне, Эвра тоже ещё хорош, а Бюттнер набирается опыта. Из этого вывод, нам нужен центральный защитник. И этот защитник должен заменить Рио Фердинанда. На роль Рио, по моему мнению, подходят два игрока. Это Невен Суботич и Матс Хуммельс. Эти игроки из одного клуба, а именно из Дортмундской Боруссии. Начнём с Суботича. Это двадцати трёх летний сербский футболист. С Борусией подписал контракт в 2008 году. Сразу начал проявлять себя. Уже в декабре 2008 года попал в символическую сборную  Бундеслиги сезона 2008/09. Почему именно он мог бы заменить Рио? Могу сказать одно, в обороне у МЮ плохая сыгранность, ну а Суботич и Видич одной национальности, могут разговаривать на одном языке, плюс игроки одной сборной. Матс Хуммельс один из лучших защитников Германии. За всю его карьеру он выступал всего лишь за два клуба, это Бавария и Борусия Дортмунд, причем он был в " молодёжке " Баварии.

Теперь поговорим о нашей полузащите. И у нас проблема с центром полузащиты. У Андерсена уже не та игра, у Каррика много ошибок. Ник Пауэлл ещё молод и набирается опыта. Том Клеверли хороший игрок, но у него много травм и побольше опыта нужно ему. Гиггз и Скоулз хороши, но годы дают своё. Кагава отлично играет, но ему нужно ещё сыграться с командой. Фланги вроде в порядке. И так, на роль центрального полузащитника подходит Маруан Феллайни. Это Бельгийский игрок, выступающий за Эвертон. Ему 24 года. Фелайни лидер Эвертона. Лично на меня Фелайни произвёл впечатление, в матче в начале сезона, когда МЮ играл против Эвертона. Тогда Фелайни забил мяч в ворота МЮ. В тот матч он был один из лучших игроков на поле. МЮ нужен такой игрок как Фелайни. Думаю в зимнем трансферном окне, купят его.

Ну, нападение у нас в порядке. В прессе иногда появляются статьи об интересе МЮ к Левандовскому. Но думаю это в прошлом после покупки Ван Перси. 


Партнер: вам нужен анализ сайта? Произведите бесплатный анализ сайта онлайн,этот сервис удобен и это займет несколько секунд!


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 6.11.2012 12:13
Согласен эта статья написана сугубо на основании личного мнения блогера,а не на основании фактов,можно сказать не очень сформулировано,и не достаточно компетентно написано.Тут очень много написано лишнего.

В последнее время столько аналитиков появилось что я просто крайне озадачен этим фактом,с чего вдруг у нас защита стала плохая,и как можно сделать такой вывод по игрокам допустим филу Джонсу что он не уровень,паренек в 19 лет отыграв за первый сезон 30 с лишнем игр показывал игру такую,каторая более чем достойна основного игрока МЮ,ну травмы и все я понимаю,но судить что игрок в 20 лет не уровень,ну сами понимаете это ошибка,что и насчет Смолинга парень также играл постоянно особых ошибок у него не было как допустим у Эванса,у каторого случаются провалы местами,но все таки Смолинг способен играть в мю настолько насколько это требуется от него,ну Эванс это игрок запаса Мю если ты не знал,его можно даже не приписывать,Видич способен играть еще 2-3 года если рецедивов не будет с травмами,а вот Фердинанду можно и подыскать замену с этим согласен,но если джонс и Смолинг будут играть хорошо они полностью компенсируют не столь уверенную игру Рио,насчет суботичей и прочих из Боррусии тебе их не кто дешевле 30 млн не отдаст,а вообще по хорошему Клопп связывает будущее с ними,и даже если за 30 отдадут САФ такие деньги точно не отдаст,так как есть позиции каторые надо укреплять значительнее чем защита,Фланги хороши говаришь,вот тебе пример Нани играет не стабильно и скорее всего уйдет,а что если травма то остается 1 вингер номинальный,не беру в счет гиггза и кагаву,один игрок запаса,другой больше как деспетчер участвует,вот тебе и отличные фланги,и опорник нужен тоже естественно,такого типа каторый будет носится и выигрызать мячи допустим Мвила,Думаю будет покупка вингера и опорника с защитником можно и повременить,так вроде описал более понятно,и насчет опорника нам нужен игрок более оборонительного плана.

Мнение было чисто личное, ведь блог это и есть высказывание своего мнения. Обсуждайте, и высказывайте своё мнение.

провалы в обороне от нехватки игроков. Эванса я не понимаю почему вы так ругаете, парень очень большой шаг вперед сделал. Джонс очень талантливый и верный игре игрок, а Смоллинг будет новым Рио надежный и хладнокровный. У нас проблема весь левый фланг и центр полузащиты. Слева Эвра очень часто допускает ошибки не возвращается в оборону и т.д. Вингер левый Янг недавно залечивший травму и играющий не уверенно как то и Нани который скорее всего уйдет. ЦП ну тут ясно Гиггз и Скоулз уйдут. Но есть Каррик ляпы есть но без него тоже нельзя. Андерсон прибавил в последних матчах. Клеверли я вообще обожаю шикарен. Пауэллу нужен опыт, Флетчеру здоровье.
ТЕм самым делаю вывод что МЮ надо купить Вингера например Гайтана или Бейла(что не возможно)...А в центр нужен игрок типа Швайнштайгера

Не понимаю почему мой комент удалили. но да ладно!

El_Beatle
Полностью поддерживаю твоё мнение! На мой взгляд позиция, которая требует усиления - это опорник. Сам не могу кого-нибудь предложить, но это должен быть игрок типа швайштайгера или хедиры, а лучше алонсо, но его никто не продаст!

нужен Строотман, или же Мвилла, Бускетс, недавно слышал что его продают, а то Сонга некуда ставить

  • R10

  • 7.11.2012 07:27
насчет центра обороны, можно, конечно выложить баснословные деньги за СУботича и за Хуммельса, это, как говорится, не нам решать, но можно не много подождать, пока действительно основными станут Смоллинг и Джонс, по мне так второй вариант предпочтительней, насчет вингеров, Нани скорее всего покинет команду, жалеть не буду, парень не выкладывается за мю при все его таланте, за ту же португалию он гораздо лучше играет, его заменой я бы хотел увидеть Иско. Молодолй талантливый парень, вот только одно но, он испанец. Почти все молодые и талантливые испанцы оказываются в барселоне, я сомневаюсь, что мю сможет выиграть у нею борьбу за этого игрока, если таковая будет, еще один вариант Джеймс родригес. Насчет центра, почему вы все ставите такой жирный крест на Андерсоне? талантливый же игрок, сам САФ его в матче с челси похвалил, ломается только часто он, это реально проблема. но классный игрок в середину все равно не помешает, такой игрок, чтоб и пас выдал, и в обороне отработал.

Quote (R10)
Насчет центра, почему вы все ставите такой жирный крест на Андерсоне? талантливый же игрок, сам САФ его в матче с челси похвалил, ломается только часто он, это реально проблема. но классный игрок в середину все равно не помешает, такой игрок, чтоб и пас выдал, и в обороне отработал.

Цитировать


Да он хороший игрок, но уровень игры уже не тот как был раньше. Реально сейчас он играет на 70% уровня МЮ

  • R10

  • 8.11.2012 13:24
Quote (Blogger)
Да он хороший игрок, но уровень игры уже не тот как был раньше. Реально сейчас он играет на 70% уровня МЮ

на самом деле в матче с брагой он и на 50% не играл

  • red7

  • 9.11.2012 09:45
Нам нужен Шоукросс,пара с Видичем будет отличная!!

Футбольные Евролиги 2014/2015