Кого купит МЮ в это межсезонье?

Автор: Redfan90    Просмотров: 7233   Комментариев: 14   Дата: 1-06-2011, 10:58

Все прогрессивные умы человечества бьются над вопросом - кого купит МЮ в это межсезонье? Не останусь и я в стороне от этого вопроса. Предлагаю вам целую сборную возможных трансферов.

Давид де Хеа

Собственно, особенно пояснять ничего не надо. Думаю, все и так знают о сериале: "де Хеа уже ну вот почти перешел в МЮ, еще чуть-чуть и прям точно перейдет." Собственно, ни к кому другому Юнайтед сейчас интереса не проявляет, да и переход Давида в МЮ, думаю, дело времени и жадности руководства Атлетико

Грегори ван дер Вил

На месте правого защитника у нас Грегори ван дер Вил. Слухи о его трансфере в большой клуб ходили еще зимой (помимо МЮ назывались Юве, Челси и Барса), но что-то не срослось. Теперь вот новости пошли заново, даже называется конкретная цифра - 12 мегафунтов. Но вероятность такого трансфера сейчас мала, слишком уж прибавили братья да Силва (особенно Фабио) в игре на флангах.

Рафаэль Варана

Молодой французский талант, играет за молодежку и Ланс, может сыграть, как в защите, так и в полузащите. Цена от 3 до 4 мегафунтов, на него претендуют также внезапно Венгер и Бавария

Фил Джонс

Центр защиты сегодня будет составлен полностью из молодых и талантливых. В паре с Варана также будет Джонс, интерес к которому проявляет половина АПЛ (Вся Биг4 + Сити, Тоттенхэм, Эвертон и Болтон). Игрок действительно неплохой, но пугает ценник - 15 миллионов и вопрос: "куда его девать?"

Хосе Энрике

Довольной свежий слух прошел о левом защитнике "Ньюкасла" Хосе Энрике. Смысл в его покупке есть - после перевода Фабио на правый фланг, левый остался на попечении одного Эвра. Но травмы - штука опасная, случится может с каждым, поэтому подменщик в составе должен быть. Да и конкуренцию никто не отменял.

Эшли Янг

Справа у нас в сборной будет играть универсальный Эшли Янг. Слухи об его уходе хоть куда-нибудь появляются каждое межсезонье, сейчас главным ньюсмейкером таких новостей является МЮ. 15 лямов на трансфер для Виллы, зарплата 80 тысяч в неделю для Янга - такие условия готов предложить Манчестер. Любопытно, что именно его и де Хеа чаще всего вставляют в список игроков которых готов купить Сэр этим летом (третье место делят Родуэлл и Снейдер).

Джэк Родуэлл

О необходимости крутого опорника для МЮ сейчас не кричит, пожалуй, только немой. И все они правы - Харгривз так и не смог полноценно восстановиться, Каррик с этой функцией, увы, не справляется. Родуэлл на эту позицию подходит идеально, да к тому же он еще молодой и относительно дешевый. Других претендентов на него практически нет (разве что Сити несколько раз мелькали, но это так, для фона), так что переговоры можно будет вести спокойно.

Весли Снейдер - Лука Модрич

 

Пол ушел и теперь МЮ срочно нужен игрок "box-to-box". Сэр, конечно, пытается ставить Гиггза на эту позицию, но даже Райан стареет и не факт, что он сможет потянуть эту позицю. Поэтому игрок в эту зону нужен. И будет этим игроком кто-то из вышеуказанной пары. Предсказать кто я даже не попробую. Оба в расцвете сил (Весли - 26, Луке - 25), оба стоят немало (Снейдер - 35 миллионов, Модрич - 20). У обоих есть свои преимущества (у Снейдера - заслуженное звание одного из лучших игроков мира в данном амплуа, у Модрича - успешное проверка на профпригодность в АПЛ). Так что единственное, что я могу написать - делайте ваши ставки, господа.

Гарет Бэйл

Интересоваться Бэйлом - это модно. Интер, Ливерпуль, Сити. Милан, Реал, Барселона, Ювентус, Бавария - все эти клубы обьединяет что? Правильно, интерес к валийцу. Ну и конечно, МЮ от такой моды отстать не мог. А вообще было бы романтично: Бэйл - приемник Гиггза на левом фланге сборной Уэльса, наследует его место и в МЮ. Но сдается мне Гарет последний игрок, которого шпоры захотят продавать. И ценник в 50м тому подтверждение.

Неймар

На место нападающего особенных претендентов не было, поэтому я немного выдал желаемое за действительное. Нет МЮ, конечно, мелькает в новостях про бразильца, но главным ньюсмейкером остается Челси. А ведь так хотелось бы увидеть в паре двух лучших молодых напов мира - Чичарито и Неймара. Эх, мечты, мечты... 


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Спасибо. Больше надеюсь на Снейдера=)

Де Хеа,Янг,Модрич, Бэйл и Родуэлл.

  • Arin

  • 1.06.2011 13:52
а как же Санчез ?

давно ли Манчестер на Неймара претендует???А Хосе Энрике и подавно.

  • CrEd

  • 1.06.2011 14:44
защитники нам точно не нужны,а если и покупать защитника то того который смело встанет в основу-Симон Кьер

  • Toha

  • 1.06.2011 16:38
Необходимо купить:или или
-вратарь--Де Хеа
-левый защитник--Коэнтрау,Хосе Энрике,Бэйнс
-вингер -Янг
-опорник -Родуэл,Диарра
-АПЗ -Модрич,Снейдер.
И на перспективу кого-нибудь.

Классный блог, молодец)

Теперь по теме:

Скорее всего увидим в команде Де Хеа, или Модрича или-же Снейдера, Янга, Варане, а вот Неймара старая тема...парень сильно хорош для своего возраста, но паренёк желает играть за "Челси") Так что...отпадает)

красавец блоггер!

Блог супер, автор молодец.
Из 11 игроков, мы можем купить всего лишь 6 игроков, но я в это не верю, игроки хорошие, но и естественно цены должны быть большими, надеюсь купим только важных игроков, Де Хеа, Янга, Модрича и Снейдера.

Бейл не перейдет, Коэнтрау тоже... Вот Лука вам бы пригодился... Эшли Янг, врядли, выедет как с Валенсией... Де Хеа уже ваш. Пожелаю му удачи. Родуэлл, зачем? Неймар, врядли. Он никида не уйдет, минимум сезон будет в Сантосе. В Челси может уйти...

всех берем))))))

Я надеюсь , что Де Геа , Модрич и Янг будут нашими

Неймара зачем?

Думаю Неймар точно не наш)

А так из списка Де хеа, СНейдер, Э. ЯНг, Родуэлла бы)))

Футбольные Евролиги 2014/2015