Итоги полугодия сезона 2012/2013

Автор: Blogger    Просмотров: 6790   Комментариев: 3   Дата: 31-12-2012, 12:05

Здравствуйте уважаемые читатели сайта. Ну что, скоро новый год. У МЮ все матчи первого полугодия уже сыграны, и Манчестер занимает 1 место в турнирной таблице. И уже можно подводить итоги первого полугодия сезона 2012/2013,который подогрет прессой,как в микроволновые печи

 

И чем же запомнилось это полугодие? Ну, в это полугодие можно включить и летний трансферный рынок, а именно покупку Робина Ван Перси. После всплывшей информации о том, что РВП не хочет подписывать контракт с арсеналом мало верилось, ведь он там прижился, но мало кто в это верил. Вскоре информация подтвердилась, и сразу у многих клубов появилось желание его купить. Тогда было противостояние между двумя клубами за покупку его, это МЮ и МС, но обычно Манчестер Сити уводит из под носа игроков, которые помогли бы МЮ. В это дело включился САФ, заявив о том, что Робин очень полезный игрок, и МЮ будет бороться за него. Тогда это было похоже на хитрость для поднятия цены для МС. Ведь игроков такого класса обычно МЮ редко сможет купить, другие клубы предложат больше чем красные.  Ведь РВП был много лет в красных цветах Арсенала, и он не сменил этот цвет, теперь только красный цвет был МЮ. Это было шоком для всех. В этом году он нас порадовал забитыми голами 17 раз. 3 раза он отличился в Лиге Чемпионов. И 14 раз он забивал в Английской Премьер-Лиге. Этот трансфер стал самым успешным в 2012 году. Робин вписался в игру Манчестера очень прекрасно.

 

Этот сезон нам запомнился прекрасными камбэками, напором и характером МЮ.  Это полугодие стало для болельщиков красных очень волнующее.  Восемь  матчей должны были быть проиграны, только вдумайтесь ВОСЕМЬ матчей, но характер МЮ изменил ход этих матчей. И думаю, все согласятся, кто стал королём камбэков и королём замен, это же конечно Хавьер Эрнандес или Чичарито. После матча МЮ – Ньюкасл окончательно отпали у всех сомнения, что королём мог стать кто-то другой.

 

 Особенно нам запомнилась жеребьёвка Лиги Чемпионов. Фортуна свела МЮ с Мадридским реалом.  Матч состоится ещё не скоро, но какая появляется энергетика у всех только об упоминании предстоящего матча. Думаю, все болельщики Манчестер Юнайтед очень ждут его, и никто не может представить, что будет там. На эту тему можно говорить часами, но я воздержусь.

 

Вот чем запомнился этот уходящий 2012 год. В 2013 ждём много побед, ещё больше голов, и, конечно же, камбэков. Желаю всем в следующем году добра, здоровья и счастья, ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Год был интересным и захватывающим !!!!!!! Но2013 будет ещё лучше!!!!! Всем болельщикам удачи!!!!!! И пусть МЮ победит!!!!!!!!

Ещё больше побед в 2013 году

  • okei

  • 5.01.2013 00:05
Надеюсь мы улучшим статистику забитых пропущеных мячей,и полностью наладим игру в обороне чтобы закрыть рот всем критикам,и надеюсь что мы пройдем реал.

Футбольные Евролиги 2014/2015