Экс-манки. Обзор первого тура

Автор: Chapman    Просмотров: 3776   Комментариев: 2   Дата: 16-08-2011, 14:16


Давненько что-то я не писал в свой любимый блог. И вот, просматривая матчи 1-ого тура АПЛ, решил начать новую рубрику на нашем сайте: "Экс-манки. Обзор n-ного тура".

Спонсор нашего сайта -купить мобильный телефон в киеве

В общем-то, вроде по названию все понятно. Оно подразумевает регулярный недельный обзор игры бывших игроков "Манчестер Юнайтед" и то, какую пользу они принесли бывшему и нынешнему клубу.

Хотелось бы также сказать, что пока я буду делать обзоры выступления лишь экс-манков, выступающих в Премьер Лиге. На большее пока времени не хватает.

Итак, начнем.

Сандерленд 1 - 1 Ливерпуль, 13.08.11

Уэс Браун

Похоже, Уэс наконец обрел свое место, в Сандерленде он, скорее всего, будет основным защитником, наряду с младшим братом Рио - Антоном Фердинандом. Перейдем к матчу, Уэс сыграл на своем уровне, своим профессионализмом и спокойствием он привнес некоторый порядок в вечно ненадежные оборонительные ряды Стива Брюса. Помог удержать нужный результат.

Киран Ричардсон

Выглядел крайне неуверенно, неудачно попытался вынести мяч, что привело к прорыву Луиса Суареса и последующему пенальти. К счастью Кирана, пенальти уругваец не реализовал. Но через пару минут Суарес исправил свой промах и забил гол после подачи со штрафного. Причем опекал его все тот же Ричардсон.

Фил Бардсли

Фил достойно провел этот матч, правда, явно проигрывал в скорости противостоящему ему Стюарту Даунингу, но сохранил свое лицо, вместе с командой добившись заслуженного +1.

КПР 0 - 4 Болтон, 13.08.11

Крис Иглз

Экс-манкунианец, пару лет назад выступавший под неудачным, по-другому не назвать, номером 33, блестяще провел эту встречу, отдав две результативные передачи. Первую - на Гари Кэйхилла, а вторую его передачу замкнул Дэнни Гэббидон, забивший автогол. В остальном полузащитник наконец начал оправдывать авансы, выданные ему в 17-летнем возрасте при переходе в "Юнайтед". А тогда, помнится, говорили, что он очень похож на Дэвида Бэкхэма. Что ж, удачи ему в новом клубе. И играет сейчас как раз под бэксовской "семеркой" в Болтоне. Напомним, что ушел он из "Юнайтед" в "Бернли" в 2008 году, так как безвылазно сидел за спиной Роналду и добавившемуся к нему Луишу Нани.

Уиган 1 - 1 Норвич, 13.08.11

Ричи де Лает

Ричи можно, также, как и Уэса Брауна, назвать игроком основной обоймы своего клуба. Но именно он замешкался при обработке мяча, чем позволил Франко ди Санто обокрасть его, а затем Ричи свалил в своей штрафной аргентинца, что привело к назначению пенальти, безупречно исполненный Беном Уотсоном.

Ньюкасл 0 - 0 Арсенал, 13.08.11

Дэнни Симпсон

Провел матч на своем уровне, не отметился ничем особенным в противостоянии с Аршавиным и Жервиньо, картины не испортил.

Габриэль Обертан

Вышел во втором тайме, отметился очень активными действиями, порой заставляя пожалеть о его переходе. Но его дебют затмила потасовка с участием Бартона и Жервиньо.

Сток Сити - Челси, 14.08.11

Райан Шоукросс

Очень хорошо отыграл матч, помог своей команде удержать добытый результат - нулевая ничья. При этом сложно не сказать о том, что он помог нам получить некоторое преимущество над "Челси".

P.S.:Думаю, все вы игру Бен Фостера в отчетном туре вы и так видели, А матч команды Фила Невилла, Луи Саа и Тима Ховарда с "Тоттэнхэмом", как известно, отменили.  

Чуть фотографий:

*фото кликабельные

imagebam.comimagebam.comimagebam.comimagebam.com

imagebam.comimagebam.comimagebam.comimagebam.com

imagebam.comimagebam.com

Также, если вы пропустили очередной выпуск обзора 1-ого тура АПЛ от канала "Спорт 1", предлагаем вам посмотреть в записи:


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Интересная идея с таким обзором. Буду и дальше следить за "нашими" в других клубах

Когда будет 3 тур? о 2 я уже не спрашиваю...

Футбольные Евролиги 2014/2015