Что теперь?

Автор: Blogger    Просмотров: 2469   Комментариев: 1   Дата: 15-03-2013, 19:00

Добрый день друзья. Что ж, мы вылетели из Лиги Чемпионов и что может быть дальше? Об этом я бы хотел поговорить.

 

19 декабря 2012 года жеребьёвка Лиги Чемпионов свела «Дьяволов» и «Сливочных». Матч уже прошел. Много было сказано на счёт этого,мы остаёмся на этот сезон в Чемпионате. Манчестер Сити очень огорчился по этому поводу, ведь МЮ теперь кинет все силы на Премьер Лигу. На этот момент отрыв от Манчестер Сити 12 очков, осталось всего 9 игр. Теоретически «Юнайтед» нужно проиграть 4 матча, чтобы Манчестер Сити смог сравнятся по очкам. У Красных будет 3 игры с топ клубами Англии, это дерби с Манчестер Сити 8 апреля, матч с Арсеналом 27 апреля, и матч с Челси 4 мая. Матч с Арсеналом будет выездной, с «голубыми» и Челси пройдёт на Олд Траффорд. Все остальные соперники довольно проходимы. Матчи буду с такими клубами как: Рединг, Сандерленд, Сток Сити, Астон Вилла, Суонси, и заключительный матч будет с Вест Бромвичем.

 

Посмотрим, как обстоят дела у нашего преследователя. Следующая игра у Манчестер Сити будет проходит на Гудисон Парк против Эвертона. Этот матч будет важным для Эвертона. Всего 2 очка отделяют «ирисок» от Арсенала, который находится на пятой строчке. У Эвертона сейчас небольшой кризис в финансовом плане, и чтобы его преодолеть его, нужно попадать в зону еврокубков. К матчу на Гудисон Парк не восстановится Агуэро, что в пользу Эвертона. В марте МС ещё будет играть с Ньюкасл Юнайтед. В апреле будет две сложных игры это с МЮ и с Тоттенхем Хотспур. В мае будет три заключительных матча с клубами Суонси Сити, Рединг и с  Норвич Сити.

 

Помимо Премьер Лиги у Манчестер Юнайтед есть ещё и Кубок Англии. После ничьи с Челси будет переигровка, которая пройдёт 1 апреля. Победитель этого матча пройдёт в полуфинал, в котором ждёт грозный Манчестер Сити. Полуфинальные матчи пройдут 13 и 14 апреля.

 

16 марта Манчестер Юнайтед встретится с Редингом, и хотелось бы оставить свой прогноз на матч. На сегодняшний момент у Рединга слабенький состав, ситуацию ещё больше подогревает увольнение Брайана МакДермотта, последние матчи МЮ показали, что состав у нас силён и Рединг врят ли сможет противостоять ему. Мой прогноз 2-0 в пользу Манчестер Юнайтед.  


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
ya dumayu shot iqri budet takim 5-0 ili 5-1 v polzu Man.Utd

Футбольные Евролиги 2014/2015