Братишки из Бразилии

Автор: Blogger    Просмотров: 4417   Комментариев: 3   Дата: 13-01-2013, 17:21

Добрый день уважаемы читатели нашего сайта. Сегодня хотел бы поговорить о братишках из далёкой Бразилии, а именно о Фабио Да Сильве и Рафаэле Да Сильве. Хотелось бы вспомнить, откуда они появились и почему они появились так далеко от своего родного дома.

Фабио и Рафаэль близнецы из бразильского города Петрополис. В этом городке проживает ни много не мало, а 310 тысяч человек. Близнецы играют футбол с пяти лет. Играли они в формате  5 на 5. В возрасте 11 лет их заметили скауты клуба Флуминенсе. В этом же возрасте они переехали в тренировочный центр Флуминенсе на окраине города Энженьян, где они жили и тренировались. Перейти в МЮ Рафаэлю и Фабио помогли два человека, это  мать близнецов и скаут Манчестер Юнайтед  Лес Кершоу.  Кершоу их заметил в 2005 году на юношеском турнире в Гонконге. Руководство Манчестер Юнайтед договорилось о просмотре близнецов в Манчестере в 2005 году. Вскоре после этого с близнецами встретился скаут лондонского Арсенала, предложивший им просмотр в Лондоне без разрешение Флуминенсе, на то время владевшим правами на двух игроков, но от этого отговорила мать Фабио и Рафаэля. Если бы они попали на просмотр Арсенала, то думаю, они бы их приняли сразу же. Также с близнецами встречались скауты мадридского Реала, когда игроки находились на международных сборах, игроки от предложений реала отказались.Это известно всем,как и то,что aminokisloty очень полезны,так как участвуют в строении организма

Рафаэль и Фабио приняли решение о переходе в Манчестер Юнайтед, и в 2007 году они подписали контракты с клубом. В январе 2008 они переехали в Манчестер. До июля 2008 года они не могли выходить на поле, так как им ещё не было 18 лет. Рафаэль и Фабио дебютировали в товарищеском матче против Питерборо Юнайтед.  Обоим дали очень высокую оценку за игру. Особенную высокую оценку за игру получил Рафаэль, за его скоростную игру. Сэр Алекс Фергюсон был очень удивлен, что братья так отлично играют после года без игры. Рафаэль тогда отыграл все 90 минут, Фабио вышел на замену Патрису Эвра на перерыве, и отыграл 45 минут.

Дебютом Рафаэля в официальном матче была игра против Ньюкасла, тогда он вышел на замену. Матч закончился со счётом 1:1. Его дебют в стартовом составе клуба в Премьер-Лиге в матче против Вест Бромвич Альбион, матч закончился со счётом 4:0 в пользу МЮ. Первый свой гол он забил в матче против Арсенала 8 ноября 2008 года, тогда  мяч отправил мощным ударом в левый угол. По окончании сезона 2008/2009 он был номинантом на получение награды молодой игрок года. В октябре 2009 года он получил жёлтую карточку за фол, который совершил Фабио. В 2010 году 7 апреля впервые в своей карьере он получил удаление за две жёлтые карточки, игра тогда была против Баварии Мюнхен. Перед началом сезона 2012/2013 он получил футболку с номером 2. Этот номер ранее принадлежал Гари Нэвиллу.

Теперь поговорим о Фабио Да Силве. Фабио в сезоне 2008/2009 регулярно играл за резервный состав Манчестер Юнайтед. За резерв он даже забил хет-трик в матче против Рочдейла в Большом кубке Ланкашира. Его дебютом в официальном матче за основу был матч против Тоттенхэма. В начале второго тайма он получил травму, и его заменили на Ричарда Экерсли. который сейчас скитает по арендам в Америке, и правами на этого игрока владеет Бернли.  23 сентября 2009 года он вышел  в стартовом составе в матче против Вулверхэмптона, и уже к 30-й минуте был удалён за грубый фол против Майкла Кайтли. 26 февраля 2011 года он забил свой первый гол за основной состав МЮ. Гол был забит в ворота Уигана.  Летним трансферным окном 2012 года его отправили в аренду Куинз Парк Рейнджерс.

Что ж, оба брата играют очень хорошо, но им ещё многому учится. Тот факт что Рафаэль играет в стартовом составе МЮ, а Фабио в аренде, можно отбросить, из-за того что Рафаэлю немного повезло. Рафаэлю осталась пустая позиция после ухода Гари Невилла, а Фабио остался Патрис Эвра и соперничать он с ним пока что не может.  Что ж, когда Фабио вернётся с аренды, посмотрим его игру.