26.04 Манчестер Юнайтед - Норвич 4-0

Автор: Red-Devils    Просмотров: 3005   Комментариев: 0   Дата: 26-04-2014, 22:57

Сегодняшняя встреча с "Норвичем" довольно необычный момент для "Красных дьяволов". Ведь они привыкли к постоянству, а в данный момент у них нет основного тренера. Чуть менее недели прошло с того момента, как Дэвида Мойеса руководство отправило в отставку, можно сказать, что его мучения завершены. На данный же момент временно-исполняющим обязанности стал Райан Гиггз. Разумеется новый тренер очень нервничал перед этой встречей, но благо, что хоть Фергюсон звонил ему с советами перед матчами. Соперник к счастью был не самый сильный, подходящий матч, чтобы одержать победу и попробовать пробиться в игу Европы.

Хозяева "Олд Траффорд" начали с первых минут постоянно держать мяч у себя, при этом они пытались создать как можно опаснее атаку владения Ради. В старте матча ничего толком создать не получалось, хоть "Юнайтед” пытался создать что-нибудь у чужих ворот. Активно велась перепасовка около ворот гостей, но ничего опасного создать не получалось. Также нужно отметить, что гости защищались с высокой степенью организации.

Особо и ударов не было по их воротам, ведь их нанести не давала оборона. В это же время по владению мячом "Манчестер Юнайтед” серьезно превосходил гостей. Но не всегда владение мячом приводит в забитым мячам, но в первом тайме счет все же был открыт в этой встречи. Уэлбек упал в чужой штрафной, после чего был назначен пенальти, который блестяще реализовал Уэйн Руни.

Купить сервер, дедик, VPS вы можете у нас.

Как только прозвучал старт второго тайма, хозяева тут же ринулись вперед для того, чтобы увеличить отрыв и снять вопросы о победителе. Им это к счастью удалось, забил снова Уэйн Руни, удар вышел из-за пределов штрафной. "Норвич" ничего не мог создать у чужих ворот, в то время как "Редс” играли как и раньше, словно им нужно еще забивать. На 54-й минуте мог забить Уэлбек, но увы, вратарь с этим ударом справился. Где-то ближе к 60-й минуте на поле вышел  Мата, и прошло буквально 3 минуты как ему удалось отличиться, в итоге счет уже 3-0.

"Манчестер Юнайтед" даже и не собирался останавливаться, он продолжил атаковать с целью забить сопернику еще парочку голов. И им опять таки это удалось сделать, на этот раз это случилось на 73-й, забил вышедший на замену Хуан , к слову выйдя на замену он оформил дубль. Гости в этой встрече толком ничего не показали, это разачаровало. Но главное то, что Райан Гиггз начинает у руля "Манчестер Юнайтед" оформляя крупную победу. Посмотрим что будет дальше, а сейчас хочется поздравить поклонников "Манчестер Юнайтед” с заслуженной победой.