20.04 Эвертон - Манчестер Юнайтед 2-0

Автор: Red-Devils    Просмотров: 2132   Комментариев: 0   Дата: 20-04-2014, 22:57

«Красные дьяволы» проиграли «Эвертону» на «Гудисон Парк», серия из четырех подряд побед в Английской Премьер Лиге была завершена, да еще и шансы на то, что в конце сезона "Манчестер Юнайтед” попадет в первую 6 команд становятся все менее реальными.

Дэвид Мойес вернулся на свой стадион, ведь он тренировал "Ирисок” 11-и лет и теперь ему нужно было играть против них. «Манчестер Юнайтед» хорошо взял владение мячом на себя, вот только ничего эффективного они из этого извлекти не смогли, в то время как дружина Роберто Мартинеса забила своих 2 гола в первом тайме. Авторами этих голов стали Лейтонон Бейнс и Кевин Миральяс. Первый забил с пенальти, который был поставлен за игру рукой Джонса.

«Эвертон» играл очень эффективно и счет им удалось открыть еще в первые 30 минут, на 28 минуте забил Бейнс. Как мы вам уже сказали чуть раньше, пенальти был поставлен за игру рукой.

"Красные дьяволы” продолжали и дальше контролировать мяч, вот только ничего против хорошо слаженной обороны они не могли создать, а "Ириски” в случае ошибки сразу же бежали в контратаку. И это им принесло свои плоды, ведь на 43-минуте матча их контратака принес второй забитый мяч, отличился Миральяс, это был источник позитивных эмоций.

Тимом Ховард особо не принимал участие в игре, даже несмотря на то, что «Манчестер Юнайтед» старался весь матч что-нибудь придумать около его ворот. Дэвид Мойес решил немного изменить игру своей команды и произвести замены, во втором тайме на поле появились Антонио Валенсия, Хавьер Эрнандес и Дэнни Уэлбек, но даже несмотря, что на поле вышло двое нападающих игра так и не склонилась на сторону "Редс”. Основной момент в атаке для «Красных дьяволов» произошел  на 87-й минуте, в том эпизоде Уэйн Руни вышел один на один с вратарем соперника, но переиграть голкипера он не смог. Стоит отметить, что для "Манчестер Юнайтед” это был неудачный очень матч. И теперь шансы даже на попадание в Лигу Европы становятся все менее реальными. Болельщикам "Манчестер Юнайтед” нужно охранять терпение и продолжать верить и поддерживать свой клуб несмотря даже вот на такие матчи.