8.03 Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед 0-3

Автор: Red-Devils    Просмотров: 2534   Комментариев: 1   Дата: 16-04-2014, 22:03

В первую очередь нужно сказать, что «Красные Дьяволы» вновь поверили в себя и сыграли на классе, выиграв у «Вест Бромвича» на стадионе «Хоторнс», счет этого матча - 3-0

Счет открыл Фил Джонс, затем забил Уэйн Руни и установил окончательный счет Дэнни Уэлбек, который появился со скамейки запасных. Одержав викторию в этом матче, "Манчестер Юнайтед" занял не привычную для себя 6 строчку в таблице.

Первый тайм был полностью под контролем команды из Манчестера, но все таки стоит отметить, что были эпизоды, когда защитники спасали команду от пропущенного мяча. "Вест Бромвич" мог уже буквально на 15 минуте открыть счет, но к счастью для болельщиков "Юнайтед" обошлось без гола.

На 29-й минуте Бен Фостер показал свое мастерство, удар наносил Рафаэль. Но буквально не прошло и пяти минут, как снаряд все же влетел в его ворота, Фил Джонс открыл счет. Гол случился после розыгрыша штрафного, голевой пас записал на себя Робин Ван Перси

Хороший шанс был сделать счет ничейный у Виктора Аничебе, но тот пробил мимо ворот Давида Де Хеа

Чуть позже арбитр этой встречи был под большим вниманием, случилось это в том эпизоде, когда Ван Перси в подкате нарушил правила против Стивена Рида. У Робина уже был горчичник, но судья реши не давать ему вторую карточку, хотя стоит отметить, что вполне можно было бы и дать.

РВП был заменен на 63 минуте, на поле вышел воспитанник "Манчестер Юнайтед" - Дэнни Уэлбек, прошло 2 минуты после этой замены и Уэйн Руни сделал счет 2-0. Гол получился довольно интересный.

Третий гол, был забит на 82-й минуте, в этом голе нужно отметить, как сыграла команда Дэвида Мойеса, командная работа очень хорошая, она и привела к разгромному счету. Интересует ли вас пластиковая спортивная бутылка?

Давид Де Хеа совершил все же пару сейвов за этот матч, но команде удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. Это уже третья победа к ряду в АПЛ без пропущенных голов, это достаточно хороший, даже можно сказать шикарный показатель.

В этом матче "Красные дьяволы" были сильнее и по праву заслужили эту замечательную победу, поздравляем и болельщиков с этой хорошей победой.