29.03 Манчестер Юнайтед - Астон Вилла 4-1

Автор: Red-Devils    Просмотров: 974   Комментариев: 0   Дата: 9-04-2014, 18:55
 
Вашему вниманию мы опубликовали видеообзор матча Между Манчестер Юнайтед и Астон Виллой.
 
«Манчестер Юнайтед» совершил впечатляющий камбэк после раннего пропущенного гола во встрече с «Астон Виллой» на «Олд Траффорд», забив четыре мяча в ворота соперника. Отличились Уэйн Руни, записавший на свой счет пару голов, Хуан Мата, оформивший свой первый гол после перехода в «Юнайтед» из «Челси», и Хавьер Эрнандес, поставивший точку в матче.

Дружина Дэвида Мойеса стартовала не очень удачно, и уже на 13-й минуте хозяева оказались в роли догоняющих, когда Эшли Вествуд обвел стенку из игроков «редс» и закрутил мяч в левый угол ворот Давида Де Хеа со штрафного, назначенного за фол Рафаэля на Агбонлахоре.

Хуан Мата и Синдзи Кагава регулярно менялись позициями, что позитивным образом сказывалось на атаке «красных дьяволов», и на 20-й минуте слаженная игра этой пары игроков вывела Уэйна Руни на ударную позицию: Мата из центра поля отпасовал на левый фланг на Кагаву, который сместился к штрафной «львов» и исполнил навес в центр, откуда 10-й номер «редс» головой перевел мяч в правый нижний угол ворот Брэда Гузана.

На последней минуте первого тайма Уэйн вывел хозяев вперед, безукоризненно реализовав одиннадцатиметровый удар, к слову, назначенный благодаря тому, что Кагава и Мата вновь успешно сыграли в связке: первый выдал великолепную передачу вразрез в штрафную, а второй вынудил Леандро Бакуну нарушить правила.

Поле возобновления игры Кристиан Бентеке упустил блестящую возможность сравнять счет, не попав по мячу в нескольких метрах от ворот Де Хеа, и Майкл Каррик, выступивший в центре обороны, сумел выбить футбольный снаряд из опасной зоны. Затем у Бентеке был еще один шанс, но и на этот раз мускулистый нападающий лишь послал мяч выше ворот ударом головой, замкнув кросс Марка Олбрайтона.

На 57-й минуте Александр Бюттнер запустил атаку «красных дьяволов», головой исполнив скидку на Маруана Феллайни в центр штрафной гостей, где после серии рикошетов Хуан Мата завладел мячом и низким ударом поразил левый угол ворот Гузана. Затем голкипер «Астон Виллы» блокировал выпад Аднана Янузая, сменившего Уэйна Руни, тогда как на другом конце поля Бентеке и Александару Тоневу никак не удавалось переиграть испанского вратаря.

В добавленное ко второму тайму время Чичарито оформил четвертый гол, замкнув перевод Аднана Янузая с левого фланга. «Юнайтед» отлично провел эту встречу и может с позитивным настроем готовиться к предстоящей битве с «Баварией» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

Отчет подготовил Валерий Айдинян.
 

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015