20 апреля - 19-10. Эвертон - Манчестер Юнайтед

Автор: Red-Devils    Просмотров: 2165   Комментариев: 0   Дата: 18-04-2014, 21:21

 

20 апреля - 19-10. Эвертон - Манчестер Юнайтед

 

«ЭВЕРТОН» - «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

Матч пройдет уже в это воскресенье, 20 апреля.

Игра будет в рамках 35-го тура АПЛ.  

Начало матча: 16:10 BST (19:10 MSK).

Игра пройдет на стадионе: «Гудисон Парк», стадион расположен в Ливерпуле 

ФОРМА КОМАНД

«Эвертон»

Занимают в таблице 5-е место, у них 66 набранных очков.

Вот вам результаты их последних 5 матчей (считается во всех турнирах): В-В-В-В-П. «Эвертон» сейчас набрал хорошую форму, ведь им удалось победить в последних 7 матчах из 8 в АПЛ. Стоит отметить, что в середине этой недели они неожиданно проиграли «Кристал Пэлас. Уже очень дано команда из Ливерпуля не проигрывала два матча подряд у себя дома. В этом сезоне "Эвертон” победил 19 раз.


«Манчестер Юнайтед»

В таблице идут 7, в их активе 57 очков.

Последние 5 матчей (статистика по всем турнирам): П-В-Н-В-П.  Команда из Манчестера не проигрывает и не пропускает голов в пяти последних играв на выезде. 10 раз команда уже побеждала в гостевых матчах АПЛ в этом сезоне. Очень хорошо играет "Манчестер Юнайтед” именно на выезде. Ведь по этому показателю они первые к лиги. Удалось набрать 33 очка из 51-го возможного. С командами из первой шестерки в этом сезоне у команды Дэвида Мойеса все плохо, ведь за 11 матчей удалось добыть лишь одну победу.

 

ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

Во всех турнирах было сыграно 187 матчей. «Эвертон» имеет в своем активе  64 виктории,  а «Красные дьяволы» одержали победу в 81 встрече, и соответственно 42 матча закончились с ничейным счетом.

"Красные дьяволы”одержали лишь 3 победы из последних 8 матчей в рамках АПЛ играя против "Ирисок”.СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА:

 

ГЛАВНЫЙ АРБИТР:  Марк Клаттенбург (Дархэм).

СУДЬИ НА ЛИНИИ: Гари Бесуик, Саймон Бек.

ЗАПАСНОЙ АРБИТР: Грейг Поусон.

Надеемся, что в этом матче команды продемонстрируют нам нечто незабываемое и просто великолепное. И пусть победит сильнейший в данный момент времени. В случае победы "Манчестер Юнайтед” у них будет 60 очков, в случае победы "Эвертона” у них будет 69 очков и хорошие шансы на попадание в Лигу Чемпионов. Еще нужно отметить, что в первом круге, когда матч был в Манчестере победу одержал как раз таки "Эвертон". Думаю матч будет зрелищным и все останутся им довольны.

 

Реклама: детские игровые комнаты


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015