Манкунианцы в сборных

Автор: KIM    Просмотров: 1415   Комментариев: 0   Дата: 29-06-2021, 14:57

Манкунианцы в сборных

Минул ещё один игровой день Чемпионата Европы по футболу 2020, который опять преподнёс очередной сюрприз всему футбольному миру. На этот раз удивил проход в следующий тур команды – по всем ожиданиям и прогнозам явный аутсайдер поединка со сборной Франции - команда сборной Швейцарии. Все знают, что сборная команда Франции – это сплочённый коллектив, практически весь состоящий из одних только звёзд мирового футбола, но даже этот факт не смог обеспечить им победу и отправил их домой после поражения от команды Швейцарии.

Игра выявилась очень интересной и захватывающей, обилие голов и голевых моментов сделала её наиболее запоминающейся и стала реальным шедевром всего чемпионата. Основное и дополнительное время не выявило победителя, игра закончилась со счётом 3:3 и только выполнение серии пенальти неожиданно определило победителя – сборную Швейцарии. Поль Погба, Карим Бензима старались, выполнили поставленную перед ними задачу, однако стремление к победе и показать настоящий футбол больше было у команды сборной Швейцарии, на последних минутах основного времени матча команда сборной Швейцарии довела игру до ничейного результата и определила победителя после пенальти.

Ранее, этим же днём, состоялся ещё один не менее захватывающий поединок между командами сборной Испании и сборной Хорватии. Это был матч равнозначных соперников, а потому естественно привлекал внимание большого количества любителей футбола, игра была очень интересной и отметилась также большим количеством голов, хотя победила сборная Испании со счётом 5:3, но поражение сборной Хорватии никак не повлияло на рейтинги и отношение к себе от огромной армии болельщиков. Честь и хвала игрокам команды сборной Хорватии, они показали хороший футбол, который заслуживает уважения!

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015