Невилл считает, что Фернандеш преобразил "МЮ"

Автор: KIM    Просмотров: 1851   Комментариев: 0   Дата: 23-12-2020, 21:31

Невилл считает, что Фернандеш преобразил "МЮ"

Невилл уверен, что Бр.Фернандеш преобразил английский клуб, в т.ч. благодаря своим лидерским качествам.

Напомним, Фернандеш перешел на "Олд Траффорд" в начале 2020 года и сразу почувствовал себя в стане "красных дьяволов" как птица в небе.

В своих первых сорока двух матчах за манкунианцев Фернандеш забил двадцать пять голов и сделал пятнадцать голевых передач.

До трансфера бывшего плеймерйкера "Спортинга" команде Сульшера как воздуха не хватало креативности в последней трети поля, но появление этого игрока помогло клубу возродиться, как птица Феникс.

В настоящий момент "МЮ" занимает третью позицию в турнирной таблице, уступая лидерам всего лишь 5 очков и имея при этом игру в запасе - примечательно, что ни в один из предыдущих сезонов за последние семь лет англичане ни разу не поднимались так высоко в Рождеству.

Невилл уверен, что Фернандеш стал для клуба настоящим чудом. Все последние успехи "Юнайтед" стали возможны только благодаря ему.

"У  них есть Погба, де Хеа, Магуайр, все они были капитанами, Кавани также может им быть с его-то опытом", - поделился мнением Невилл.

"А Фернандеш лидер в этой команде, он подает пример другим игрокам. Он взял на себя роль лидера, если он теряет мяч, то именно он бежит за ним, а не кто-то другой".

"Когда у команды находится мяч, он хочет его получить. Как только он его получает, он хочет отдать удачный пас".

"Я могу сказать, что этот парень по-настоящему преобразил весь клуб, ведь когда он не выходит на поле, это становится огромной проблемой. И эта зависимость от него тоже становится большой проблемой".

"Из всех п/защитников только ему гарантировано место в стартовом составе".

"Фернандеш - настоящая сенсация в "Манчестер Юнайтед" - он лидер команды и мог бы без проблем стать капитаном".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015