Сульшер уверен, что поступил с Погба не совсем справедливо

Автор: KIM    Просмотров: 3070   Комментариев: 0   Дата: 26-10-2020, 18:37

Сульшер уверен, что поступил с Погба не совсем справедливо

Сульшер высказал мнение, что с его стороны было непредусмотрительным ставить П. Погба в стартовый состав сразу после того, как тот вылечился от covid-2019.

Manreds.com напоминает, что Погба пропустил начало сезона, после того, как в конце августа у него была обнаружена новая коронавирусная инфекция.

Однако Уле Гуннар Сульшер вернул футболиста сборной Франции в стартовый состав в матчах против "Тоттехэма" и "Брайтона", и ни в одной из этих игр п/защитник не продемонстрировал свою лучшую форму.

После этого П. Погба пропустил игру против "Ньюкасла", а в матче с "ПСЖ" вышел на замену во 2-ом тайме и сделал голевую передачу на Рэшфорда.

Игру с "Челси" Погба также начал на скамейке запасных, но после выхода на поле показал себя с лучше стороны.

"Хорошие игроки - это, можно сказать, приятная проблема для тренера. Если на скамейке запасных отличные игроки, то они в любой момент могут помочь команде", - заявил Уле Гуннар.

"На мой взгляд, во трех последних играх Погба сыграл на позитиве. Мимо него прошло много событий из-за инфекции этим летом, поэтому форму он набирает постепенно".

"Вероятно, не совсем справедливо было ставить его в стартовый состав так равно в первых играх, но, выходя на поле, он проявил себя как настоящий профессионал".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015